Ира Пряхина

и вывод: на спрашивалке сидят, те мужчинки, кто уже свое отбегал и детородные функции выполнил, отдыхают они девчат!сил набираются...это раз, второе- ровесники-это лейки, горшки, семена и ростки, поле не вспаханное, тропы нехоженные, но радует, что мы то с вами, всегда цветочки! 3. чудо чудное, диво дивное и другие интерпретации не чужды всем! ничего не меняется со времен царя гороха. Новомодные слова не котирую.тся! и последнее- флирт, большинство пишет- не опасн! но други мои он может и затянуть... и привести! так что подумайте! смеюсь ой нет еще отдельной строкой, тем двоим... 43-это не бабауля вам! это еще.. все! могу, хочу, умею! мотайте на уссссссссссссссс! подмигиваю и последнее точно- егоров ты где?

Ответы
Виктор Маховский

никак Родить собрались? Благое Дело!!! Все Боги вам в помощь.

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Марат Отарбаев

Умница! Раскусила! Молодец!

Иван Иванов

я не Егоров, это точно)))

Ира Пряхина

а кто ты мванов? смеюсь

Иван Иванов

Я НЕКТО)))

Ира Пряхина

нечто неопознаное привет! смеюсь

Иван Иванов

НЛО. ага)))

Ира Пряхина

умничк!а смеюсь

Иван Иванов

)))

Ира Пряхина

улыбаюсь