Петя Карсаков

Нужно 400гр томатной пасты. в магазин идти лень-в перерасчете на помидоры это сколько будет

Сергей Шпак

Если, исходя из технологии, для получения томатной пасты томатное пюре уваривается в 5 - 7 раз, то для 400 г томатной пасты понадобится 2 - 3 кг помидоров.

Марат

это 1.5 кг помидор, ст. л. сахара, соль, индикатор кислотности и т. д и т. п иди в магазин)))

Светлана Грозненская

где то пять четыре