Владимир Панин

На самом деле я в прошлом лётчик. Однажды сижу в самолете, а впереди лошадь, сзади ...автомобиль.Как так, где я?

Ответы
Денис Дзукаев

Сложный вопрос. Возможно, что-то произошло с пространственно-временным континуумом, и Вы застряли между18м и 19м веком.

Владимир Панин

Действительно, вы почти угадали(из реального прошлого, но чуть позднее-век 20-й) 😄

Денис Дзукаев

😄 Всегда века путал. Конечно, я имел в виду 18-г

Владимир Панин

Я рожден в 20 веке и с детва садясь на КАРУСЕЛЬ, выбирал самолёт, так и стал летчиком. 😉

Альфина

говорят, у нас в стране не так много летчиков и все друг друга знают

Владимир Панин

Всех знать просто невозможно. Знаем тех, с кем учились, а затем служили рядом. Разве только прославленных, как Чкалов, Покрышкин и т.д. Ведь их так же не мало! 😉

Альфина

в стране ведь не так много летных школ?

Владимир Панин

Осталось, к величайшему нашему горю! Я оканчивал в 69 году знаменитое Оренбургское Высшее Военное Краснознаменное Училище Летчиков (ОВВАКУЛ) Давно его нет Да и многих постигла такая судьба. А Луганское штурманское? Ооо не перечесть уже!!!

Альфина

просто у меня один знакомый на работе говорит (он был летчиком), что те, с кем он учился не могут бомбит мирных жителей Украины

Владимир Панин

В моё время с Украиной жили в мире и согласии( с Кучиой) В 73 году в Николаеве оканчивал курсы переподготовки на командира корабля с-та ТУ-16. И этот Центр ликвидировали.

Просто Ольга

Да, Вы на карусели, осмотритесь по сторонам))))))))

Владимир Панин

Так оно и было на самом деле в детстве. Так и стал летчиком. 😄

$4@(Тлив@я Светланка

в воспоминаниях о полете))) вы в них живете

Владимир Панин

С этим трудно не согласиться, однако есть вполне реальный ответ. <3

$4@(Тлив@я Светланка

какой если не секрет?

Владимир Панин

Не секрет. С детства мечтал быть летчиком(позднее стал. Поэтому в Парке К и О на КАРУСЕЛИ всегда выбирал самолёт и непременно в него всегда садился, впереди и сзади мог оказаться и да же бегемот, ВОТ! 😄

$4@(Тлив@я Светланка

как просто 😄 🌹

Владимир Панин

УВЫ, я не задаю вопросов интеллектуального плана, считаю это не корректно, только на сообразительность и смекалку. <3

Ухти-Тухти

На карусели. Анекдот с длинной бородой.

Владимир Панин

Нет, это реальное воспоминание детства.Мечтал стать летчиком и на карусели садился только в самолеты, хотя там были и лошади и да же бегемоты. 😄

Nicat Veliyev

Или вы спали или же вы на полосе взлета

Владимир Панин

Откуда лошади на ВПП? Это вопрос из моего счастливого детства. 😄

Nicat Veliyev

Тогда вы были в грузовом самолете

Владимир Панин

Нет, на карусели! 😄

Юрий Новоселов

Предрейсовый медосмотр не прошел

Владимир Панин

Служил на КТОФ и на ДКБФ командиром морского ракетоносца, в 87 году вместе ним ушли на заслуженный пенсион! 😄

Юрий Новоселов

Здорово!

Владимир Панин

ОК! Благодарю за содержеательную беседу из счастливого моего детства. 😉

Гельмиона

Такая наша работа - учить самолеты летать)

Владимир Панин

Да уж-уж! 😄

Алексей Кувшинов

Батя наверно много Шила выпил 😉

Владимир Панин

Ошибаешься, сынок! В детстве еще не научился. 😄

Алексей Кувшинов

правильно 🙂 😉

Владимир Панин

А в детстве садясь на карусель всегда ждал, пока не освободится "кабина самолёта" Так я и стал летчиком. 😄

Маликов Нодиржон

В пивнушки с белой горячкой.....

Владимир Панин

Принимается за оригинальность! Но в то время я еще да же не нюхал спиртного 😄

Е Н Р

6 палату вывели на аттракцион

Эля Никитина

Детство, карусели))))

Владимир Панин

Да, конечно воспоминание о счастливом детстве. 😉

Эля Никитина

Да, это было так красиво и беззаботно))

Владимир Панин

А я на карусели постоянно садился в самолёт, так и стал летчиком! 😄

Эля Никитина

А я вот не помню, мне казалось было всего так много и очень хотелось все сразу)))

Владимир Панин

ОК! <3

Эля Никитина

Аха))

Татьяна Полосина

Карусель-карусель

Татьяна Полосина

Знаете,надеюсь,все-таки кто-нибудь зацелует

Владимир Панин

Я то же!!! <3 <3 <3

Татьяна Полосина

Чмоки!!!"

Инесса Селезнёва

Стоите в "пробке" ?

Владимир Панин

В самолёте и в "пробке"? Оригинально! 😄

Инесса Селезнёва

А разве самолеты не совершают посадку на дорогах?

Владимир Панин

Бывает и такое, но в "пробках" не стоят- это точно! С детства мечтал быть летчиком, мечта осуществилась и на КАРУСЕЛИ всегда выбирал самолет, а впереди и сзади могло оказаться что угодно, да же бегемот, ВОТ! 😄

Инесса Селезнёва

здорово.

Владимир Панин

ОК! <3

Илья Кирсанов

Летчик - налетчик

Владимир Панин

Не ответ! 😄

Илья Кирсанов

Музыка навеяла

Владимир Панин

Ответ будет? 😉

Илья Кирсанов

тяжелый вопрос, надо подумать

Владимир Панин

Он из моего счастливого детства. 😛

Ната Дем)))

Ещё не взлетели

Владимир Панин

В то время летать, тем более взлетать еще не выучился( давно это было!) 😄

Ната Дем)))

Тогда не знаю

Владимир Панин

В детстве мечтал стать летчиком( и стал, уже на пенсии) В Парке К и Отдыха на КАРУСЕЛИ всегда садился в самолет! <3

Ната Дем)))

Понятно)))

Аннушка Бриллиантик

На карусельках

Владимир Панин

Да, Кошечка! <3

Юрий Ковтуненко

старо но смешно......)))

Ирина Довгань

на карусели))))

Владимир Панин

Вы первая с достойным ответом, поздравляю!!! <3

Нияз Ибадов

в нирване

Дмитрий

На карусели)

Владимир Панин

Нет, в горячих точках не участвовал по специфике службы.Морские и океанские воздушные рубежи России.

Владимир Панин

Нет, в горячих точках не участвовал по специфике службы.Морские и океанские воздушные рубежи России.

Владимир Панин

Нет, в горячих точках не участвовал по специфике службы.Морские и океанские воздушные рубежи России.

Владимир Панин

Нет, в горячих точках не участвовал по специфике службы.Морские и океанские воздушные рубежи России.

Дмитрий

ну слава богу...)))что-то глючит сайт..)

Виктор Патаруев

хороший сон.

Владимир Панин

Нет не сон, а реальные воспоминания из детства. 😄