٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

25.03.2018 трагедия в Кемерово, помним, любим, скорбим ... московская область город Люберцы.

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Fallen Angel

🕯️ Завтра в 18:00 выпускаем в небо по одному белому шарику в небо в память о погибших в Кемерево...В 19:00 будет минута молчания в память о погибших! Просьба всех кто будет за рулём ровно в 19:00 нажать на минуту сигнал, чтобы город звенел!!! Давайте будем вместе до конца!!!! 🙏 😢🕯️

Александр Дианов

И это была очередная трагедия, происшедшая из-за людского головотяпства, расчёта на "авось" и профессиональной безграмотности. А найдут для ответа какую-нибудь мелкую сошку, чтобы пары выпустить.

Ин
Инна

Кемерово ...помним....скорбим....Ростовская область..........:(:(:(:(:( Чтобы там не напридумовали кого бы ни наказали....уже не исправить и не вернуть.............:(:(:( Мы плачем вместе с вами

Александр Чепуштанов

Жадность и безолаберность. Вспомните Маркса, на что готовы капиталисты, что бы получить много. а на что могут пойти власть имущие, что бы отхватить от этого куска.

а как насчет того, чтобы начать что-то делать чтобы такое не повторялось. но нет, у нас всем похеру, мы только скорбить умеем и дальше сопли жевать

Alex Gonte

А про беслан забыли ? Давайте не будем о грустном. И так сердце ноет, стоит только отвлечся от этого так нарываешся на подобный пост....

Виктор

...и будем скорбеть и пожинать такие же последствия дальше ,т.к. жизнб человека в рф не центится вообще

Тёма Тёмыч

Лучше бы открытки со своими соболезнованиями родственникам отправили. Зачем здесь все это писать?

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

У меня у самой там погибли родственники(((

Вячеслав Гордеев

И о детях, людях, в Бислане, Дубровке, Сирии, в Волоколамске забывать нельзя. По ним звучит колокол...

Panthera Tigris

Значит как сотни гибнут на Украине и в Сирии, нам "пох" от слова "совсем", а как у нас так в слёзы?

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Я русская и скорблю о своих людях, а в случае с кемерово родственниках

Panthera Tigris

В Сирии войска РФ, на Украине добровольцы и даже граждане

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Я знаю, у меня на днях брат уехал в сирию

Zhivago Alecander

тут не скорбеть надо а вкатить по полной тем идиотам что горючим пластиком обшили помещение

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢

Павел

Дети дети эхех, как же так, Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет

Одинокая Сволочь

это спланированная акция на мой взгляд... ужасная трагедия в масштабе всей страны...

Fille Mystère

Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
https://chn.ge/2uo8ZU3 по зимней вишне

Trizzzi@Андрей

Сочувствю родным и близким .. любить и помнить ) это уже по мне лишнее )

Cергей Волков

всегда страшно когда гибнут дети особенно если по вине взрослых 😢

Александр Шебалин .

Пусть земля им будет пухом.Сам всё детство там провёл,в Кемерово.

Па
Павел

я чет не понял.. ты че живот оголила то ? от мужа хочешь получить ?

Па
Павел

какой он.. разговорчивый у тебя

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Конечно

Па
Павел

такие слова знает е......ть

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Ну так это норм

Па
Павел

ну ладно