Симона

Женщина должна быть, как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы ,. Если знают его на вкус многие , то это уже не коньяк , это уже пиво разливное ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А что Вы имеете плохое сказать за пиво разливное? Да, в хорошей компании! Да, с доступными и желанными дамами, приносящими удовольствие тем, кто их желает. А в момент возжелания, Вы можете показать себя марочным коньячком. Или Вы считаете недоступность главным критерием привлекательности? А Вы и так неподходящие всем, потому что у всех разные вкусы. Кому-то нравятся пышечки, а кому-то кожа, да кости. И что Вы что-то решаете за нас, что нам нравится, а что нет? Спросите лучше у того, кто перед Вами. И пусть он Вам честно ответит, нравитесь ли Вы ему своей неприступностью. Или ему надо пойти и найти другую - ласковую, нежную, мягкую, а не крепкую, которая может шпалы таскать и на ходу лошадь затормозить. А мне всегда нравился армянский коньяк - вкус и запах, которого я любил. И эти качества знали многие и от этого он не становился хуже, только был доступен, если позволяли материальные ресурсы. И вы можете смело допустить до своего тела того, кто Вам нравится, если, конечно, он не против.

Сергей Федотов

Продолжим аллегории : градус коньяка известен всем, так что это уже не тайна. Так же он имеет цену. А это значит, что любой желающий может его купить и пить в соответствии со своими финансовыми возможностями. И пить не только сам, он (хозяин) может угощать им своих друзей, знакомых и т.д. а выпив всё до дна, выкинуть использованную бутылку на помойку, где остатки этой божественной жидкости вонючим ртом высосет бомж и отнесется её в пункт приема стеклотары. Но всегда есть шанс на возрождение : возможно она дойдет до виноделов и они вольют в неё новую жизнь. И история повторится снова.

Ирина Вересюк

Женщина должна быть просто дорогой: доченька дорогая,любимая дорогая, жена дорогая, дорогая мамуличка, дорогая бабуличка... А с коньяком сравнивать (много бодяжного на прилавках) он все же продается,и мало кто его пьет в одиночку. Женщина должна быть женщиной, матерью, а не прокуренной с бутылкой пива на лавочке во дворе и разговаривающей при ребенке а то и с ним же языком мата.

Sa
Samson

Если многие знают вкус "Камю Наполеон ... или Камю Экстра", то это уже сразу не коньяки))? Может немного иначе ... ? "Женщина как и машина должна быть у одного хозяина ... иначе это - общественный транспорт"))? А "недоступный ... поверьте никому не нужен. И фраза ... "Неподходящий для всех" ... вызывает настороженность))))).

Sa
Samson

"Палёный" что ли)?

Сергей К.

Пиво тоже напиток благородный .... а вот борматуха скорее напоминает дрянь а не напиток ...это если вы женщину решили сравнить со спиртным ... и я бы не стал сравнивать женщину с коньяком - все таки мужской напиток ...а скорее женщина как вино ...всегда молода красива томный изумительный вкус и игрива .....

Александр Абрамов

Крепость его всем известна. Вкус отличается, но многим он знаком. А кто покупает дорогой коньяк? Вот и получается, что женская мечта - продать себя дороже, а кому, не очень и важно. Вы, уважаемая Елена, извините меня, пожалуйста. Я пытался пошутить над вашими словами, ни в коем случае над женщинами.

Мартина

трезвенники и язвенники-это цитадель несбывшихся пороков, где желаемое выдается за непреложные истины познавших)) любой напиток производят для того,что бы он нашел своего ценителя. Для того,что бы предпочитать,неплохо иметь опыт,выбор и возможности следовать своим пристрастиям))

Мартина

говорите.если считаете нужным

Сергей Шиян

У нас разные взгляды и подходы ...и это мнение каждого из нас ...и зачем мене это оспаривать

Мартина

было бы напрасно

Виктор

Эх, Марта, как вы умеете не просто надавить, но и продолжить в том же ключе, ни чуть не стесняясь последствий)) А скольким женщинам подобные "откровения" могут при-открыть глаза, и никто не сказал, что это лучше)) По этому случаю припоминается выражение Пелевина о месте и назначении современного художника - как гон.он между платящими и их представлением о жизни. Согласен, что это не повсеместно, есть и "свободные" художники, но именно их творчество тут просто не учитывается пока... Всегда рад новым видам на прежний мир, так смутно меняющийся теперь)))

Николай Уколов Нейро

почему это коньяк недоступен. Есть опасность что никто и не попробует)) Вкус коньяка не изменяется от бутылки к бутылке одной партии. Значит вкус можно знать и не будет пивом. Да и пиво бывает разное?)) сравнивать пиво с пазбавленым коньяком святотатство, вообще то

Анатолий Путилов

Ох..ну ты..Только представь,что говорят мужики после рейса о девушках..Не говори так ни о ком..Это..хреново для тебя закончится..в духовном плане..Прости..Я не люблю и не говорю о людях плохо,даже если они мне не нравятся..Прости..Бога ради.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, настоящее разливное немецкое пиво много дороже любого российского коньяка и сравнимо по цене с лучшими сортами французского коньяка. Его стоимость 2-8 тысяч рублей за 0,5 литра

Lego

)))) так может оказаться не по карману коньячек! придется удовлетвориться недорогим винишком! )))) И вот еще : дорогой коньяк требует хрустальных емкостей, этому надо соответствовать ))))

Ольга Бинчук

Олежка!!! соберись!!!в кучу)))

Lego

)))) Оп! встрепенулся, насторожился, вытянулся!!! - прям как суслик в предчувствии орла! )))

Lego

😘 я отойду....

Ольга Бинчук

жду тебя всегда)

Валентин Стипрус

женщина должна быть просто женщиной какова она есть ...со всеми своими плюсами и минусами ...этим она и прекрасна .... а сравнивать женщину с коньяком или пивом - это удел алкоголиков

Стас Васильев

зачем мне такая ограниченность!? и мне фиолетово что и кто и какими цитатами тут и там швыряется. Иметь нужно всех и по возможности и плевать на мораль бестолковых писаний

Виктор Корешков

Коньяк дорогой потому, что долго(годами выстаивается) набирает свою прелесть, а женщина наоборот, поэтому молодой коньяк бывает хуже разливного пива😉

Ел
Елена

не факт, дорогое чаще подделывают, чем дешевое, дорогая женщина скорее всего обычная фальшивка с большими цифрами на ценнике

Рудольф Тукмачев

Тезис известный ,но он для мужчин ! А женщина должна всегда быть загадкой ! Если разгадал - значит она не для тебя !

Вячеслав Майборода

Красиво сказано ! Только я бы отредактировал ,- Его крепость и вкус должен знать ТОЛЬКО ОДИН..." дальше по тексту

Зоя Хапачева

Но ведь есть и другое сравнение - как торт, например, которым можно поделиться, а не есть г....о в одиночку.

Еж
Ежик

Для справки.. Коньяк, только Один! из провинции "Арманьяк" Франция.. Все Остальное, "бренди"...

Симона

Спасибо за справку ....

Николай Богомазов

Коньяк не меняет свойств от того сколько селовек его попробует, а нарабатывает авторитет.