Людмила Чепурина

Такая проблема с фильтром...

..в шлангу для воздуха попадает вода и не дует... что делать я уже пытался продувать, но она всеравно не дует.. .

Лина Лукьянова

Вы уверены, что дело в этом? У вас мотор работает? Какой у вас фильтр?

Лю
Люба

Возможно слишком глубоко погружен. Либо ненравильно установлен штуцер со шлангом.

Дмитрий Евгеньевич

Да моточик Проверить Там чтото у тебя Застрялась Или магнит Улетел