Наталья Наталья

вот такая проблема!!

На нашу пром-зону подкинули маленьких щенят, четверо щенят от одной суки, им по месяцу на вид, а один, месяца 2-3 на вид, сам прибился, и выглядит он ужасно, очень худой, как при дистрофии, все кушают, а он-нет, ни молоко не пьёт, ничего... не есть практически ВООБЩЕ.. что делать? подскажите добрым советом.

Санкт-Петербург

повторюсь, собака нереально худа, просто ужас... одни кости

Марина Михайлова

отнести к ветеринару

Юлия Прохорова

может это глисты у щенка раз не ест, отвести к ветврачу, может он более серьезным болен

На
Наталья

К ветеринару. У меня когда котенок заболел, они прописали мазь и денег взяли только за мазь.

Анна Тарасова

все вижу с питера - напишите на форум все хвосты ру - там люди сидят они занимаются пристройством животинки с улицы попросите помочь думаю не откажут

Сергей Бровиков

Может быть температура? К ветеринару, могут антибиотики прописать.

d.
d.alekcey

к врачу.. . проблемы могут быть разные, если обнспоконы субьбой животины, нужен специалист

Максим Суворов

Я бы не рискнула самостоятельно лечить истощенного щенка. Если есть возможность, сводите его к вету.