Альберт

Тут такая проблема ...

Сегодня вечером возвращался с работы, зашел в магазин за сигаретами. Возле магазина сидел мокрый грязный пес, я как раз вспомнил что не доел обед и отдал ему. В общем этот пес увязался за мной, когда пробовал прогнать он отбегал но потом продолжал идти за мной. Кончилась эта история тем что через пару кварталов трое подпитых типов "типа попросили закурить" и когда началась драка ...мне никто не помог кроме этого бобика.
В общем холодное к глазу приложил, пса отмыл, выпил стопку водки что бы успокоиться, теперь надо кличку придумать ...

Я же говорю, ТЕПЕРЬ НАДО КЛИЧКУ ПРИДУМАТЬ

Ол
Олеся

купи пильменей

Дмитрий Чиховский

Какая ж тут проблема?! Друг нашёлся!

Zh
Zhenek

Бро!

Сергей Пируев

Красивая история) Сам придумал? Хотя в жизни всё может быть.. . Я Жориком предлагаю назвать. У меня был пёс с таким именем - умнее больше никого не видел...

Маргарита Горр

Дружок, конечно.)

Павел Горбелев

Назови его говноедом

Виталий Попов

да да БРО БРО))

Александр Бисяев

поддерживаю Бро)

Елена Соболева

Может Хатико? Как в фильме.

Ay
Aysidora

Назови Любимка, а коротко - Бимка

Lena

Друг,Бро тоже поддерживаю,Джей,Воин....