Сашуля

Уживется кошки с чау чау? У меня 2 кошки и мы решили зависти чау чау. И вот не знаю уживутся ли они.

ОК
Оксана Кляницкая

Нет ну если хотите найти либо труп собаки либо двух кошек то конечно - уживутся, гроб-то маленький.

Митя

Кто-то да выживет.

Irina Shevchenko

Чихуахуа детей то не любет, не то что кошек.

Юрий Касмынин

Вот мне кажется, что когда кошка взрослая и одна, то она больше ревнует при появлении нового питомца (неважно кто, собака или еще одна кошка) , а если их две и они привыкли делить любовь хозяина, то они и третьего легко примут. У меня взрослая кошка неохотно, но приняла щена, терпит. Думаю вот еще с улицы кошечку подобрать, но не знаю как троица поведет себя друг с другом.

Анастасия Азарова

Собака приходит в дом кошек и ей придётся уживаться с ними. Многое зависит от характера животных и от Вашего внимания. У моих друзей две кошки и три сибирских хаски. Очень мирно живут. Но чужая кошка на участке - это уже законная добыча. Вот так - они всё понимают.

Георгий Дымов

странный вопрос.. . разве от породы что-то зависит?
у меня с кошками жили пудель, пекинес, немка, московская сторожевая, сейчас живет кане корсо...