Stormy

Важно ли вам, чтобы ваш любимый человек, разделял ваши интересы и увлечения?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Что-то общее - у нас должно быть, иначе просто люди не начинают встречаться, если только это не выгодные отношения для обоих.
А так если я допустим люблю футбол,а она терпеть не может, переживу ) самое просто выбрал )

Андрей Науменко

Для совместной жизни это необходимо. Чтобы ощущать единение в чём-либо. Но так же, у пары должны быть и разные интересы - чтобы "отдыхать" друг от друга, занимаясь ими.

He
Helen

Разделять необязательно, вот запрещать и высмеивать, это уже не любовь. Унижение другого, это всегда не любовь, а манипулирование и самолюбование.

He
Helen

Но лишь глубокий интерес поможет узнать любимого человека больше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насколько глубокий?

Василий Сычёв

Хороший вопрос ..Но с другой стороны не логичный . Само собой разумеется ,у людей живущих совместно должны быть совместные увлечения и интересы ..

Нептун

мечта несбыточная это, в итоге так и не нашел за 20 лет ту кто на веле любила бы кататься, а думал это же простая штука, видимо нет, одни кряквы

Колосова Наталья

Ну что-то же должно быть общее между людьми. Что-то не нравится, что-то нравится. И женщины так же должны разделять мужские увлечения.

Константин Бурыгин

если ей нравится мои интересы и увлечения то если нет то и я особо не увлекаюсь своими интересами и увлечениями

Nikas Juozaitis

Это необязательно. Важно, чтобы он относился с пониманием и уважением интересов и увлечений того, с кем живет.

Анатолий

А как же! Любимый человек, как минимум, обязан считаться с интересами и увлечениями своего избранника.

Михаил Румянцев

Хотелось бы. Или что бы мирился с ними. Моя жена была (упокой её душу Господи) идеалом в этом вопросе.

Александр Борзов

Мальчики и девочки интересуются разными вещами.. Важно быть на одной волне. Это куда более тонко

Stormy

Приведи пример

Александр Борзов

Ну типа всё, что он любит - это футбол и танки онлайн, а она ноготочки и Малышеву по телеку. Но почему-то вместе и почему-то всё им нравится.

Stormy

Ну а что в их случае быть на одной волне?

Александр Борзов

Может у них отменный секс?!)

Stormy

Ну может

Аскар Байжанов

нет.......это относится к личному пространству.......так что не обязательно.........................................

Юр
Юрий

Зачем? Если вам нравится вязать и куклы делать, неужели мужчине это должно быть интересно?

Проходил Мимо.

Не обязательно! Если любишь, то не надо ничего менять в любимом - только испортишь!😉))

Илья

может и быть отрицитально, главное чтобы в лицо не говорила что ненавидит интересны.

Зелёный Кот

Важно, чтобы они не были противоположными, в остальных случаях можно договориться

Просто А...

странный вопрос... как же человек может стать - "ЛЮБИМЫМ", если он не разделял?...

Stormy

Вы словно и не любили никогда. Как можно разумом выбрать того , кого полюбишь?

Просто А...

Разумом именно и выбирают любимых. Не умом, не чувствами, но именно - РАЗУМОМ. Погуглите, чем отличается РАЗУМ от ума.

Stormy

Нет, спасибо. Я останусь при своём мнении

Просто А...

да, пожалуйста. Вот только , как долго Вы проживёте с таким любимым, которого выбрали чувствами или умом... 😉

Stormy

Всего доброго

Пр
Прохожий

Неа мы должны быть разными чтоб дополнять друг друга а не учить и не улучшать

Андрей Евгеньевич

Нет, но можно её интересы сделать своими и тогда она будет разделять ваши...

Stormy

Но будет ли это интересно вам?

Андрей Евгеньевич

А "интересно себе"...нужно засунуть поглубже себе...😉

Stormy

Интересное мнение, но, как мне кажется, вы лукавите

Андрей Евгеньевич

Конечно. Хапаю только то, что успеваю хапнуть..))

Сергей Павлович

Конечно важно! Но всё разделять он не может! Но самые главные желательно.

Ух
Ухтышка

это очень здорово..Как то один мужчина ухаживал за мной..Пригласила его к себе в дом..и стоило ему не осторожно произнести мнение о моем хобби." нафиг тебе эти тряпки..ерундой занимаешься"Все .больше разговаривать даже не хотела с ним..