~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №71Вышла замуж и родила, Сашку. Отец его бросил ровно в год. Сашке было 9 лет и просто хуярил его выбивальной плёткой отчим, когда Дениска(сын его) плакал. Сашке 18 лет, она решила пожить и в армию его(у него астма).Выжил, женился, воевал, уже не жив, но мы родили прекрасного сына..с 20 лет советы ему я даю,он порвёт за семью ничего и него не боится, всегда правильный. Женщина может воспитать нормального мужчину. Это я Вам говорю!!!! И не потому что мать, вижу результат. Так что не надо?

Ответы
Чеширский Кот

Их беда в том что они слишком нормальные оттого попадают в беду и к плохим женшинам !

~Глаза Цвета Ночи~

кто и куда попал в беду ???

Чеширский Кот

Видел таких воспитаных матерями и правильных ! Попадаються они иногда откровенным стервам ! Которые пользуються ими и издеваються ! А они их не могут на место поставить ибо уважают женшину даж слишком ! И семью берегут и многое терпят ради ее сохранения !

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы ..у Вас ведь нет семьи ...Вас мать воспитывала или был отец ?

Чеширский Кот

И отец и мать ! Но я видел семьи где мать одна воспитывала и парень оч хороший правильный но попадал на таких стерв и многое терпел от них ! И нехорошо все заканчивалось ! Мужчинам воспитаным чисто женшинами очень нехватает немного мужского несовершенства !

~Глаза Цвета Ночи~

Так почему ...раз всё было хорошо ..Вы так одиноки ?

Чеширский Кот

Ответил в личку

Сергей Пихтин

Все в семье все держится на женщине --самое главное чтоб это она понимала...

Oleg Tigrik

Может. Такая женщина как ты может.

Вадим

Что-то я ничего не понял...

Вадим

Вывод один:"Люди холопского звания-сущие псы иногда.Чем тяжелей наказание-тем им милей господа".

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так ...совсем и увы ...так думают только учителя литературы

Вадим

Так думают нормальные люди.

~Глаза Цвета Ночи~

Вадим ...а Вы всегда с учениками общаетесь так ? ну из системы "Кому на Руси жить хорошо". Просто я училась в физ-мат классе. Нам сказали забейте на литературу ...у вас есть цель ..А я не могла ..у нас она такая была, любящая свой предмет ..и меня понесло ...Граф Монте-Кристо ..просто стал отсчётом ))

Вадим

Мила,а какая система в "Кому на Руси жить хорошо"? И какое она отношение имеет ко мне?

Константин

💪🤝🌷🌷🌷😉

Кирилл Морозов

Парень погиб?

Кирилл Морозов

Мой двоюродный дед тоже на Курской Дуге в 18 лег. Но я понял вас.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не Курская дуга ..но это было жизни его сына ..я назвала Сашей ..Сан Саныч

Кирилл Морозов

Я понял. Порвет же за семью.

Евгений

Уважуха

~Глаза Цвета Ночи~

да ..он стоит его ...уважения! А мать воспитывала ..ведь !

Евгений

🥇🥀

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю...он был замечательным !

Евгений

От всей души.

La Testa

Ага

Геннадий Голубев

Да