Ирина Архипова

Помогите пожалуйста, связанно с компьютером...

В общем, когда я включаю компьютер у меня вылазит ето окно, я его закрываю, но спустя 3 секунды оно опять вылазит.. . очень уж оно мне мешает, у кого была такая проблема? подскажите как исправить)) )

Лена Холодкова

Хм.. . "Спутник" удалял?. . Если да, то вполне возможно, что остались "хвосты" в реестре. Скачай "СиКлинер", почисти реестр, может поможет.. . Я бы так сделала...

Н-
Николай -Степанов

Удали всякие спутники, тулбары и т. д. и проверь автозапуск, отключи там всё лишнее

Антон Крутов

нужно из автозагрузки убрать этот спутник