Ту
Тучка))

Горька на привкус поздняя любовь...???

Ответы
Fedia Fedorov

луубовь некогда поздно не бывает

Ярослав Сбоев

поживем увидим)))))))))))))))

Одна Такая

Он и Она Два гибких тела в свете тусклом ночника: Скользит по коже Его сильная рука. Она раскинулась под ним, Она дрожит... Ночь дивной сладостью и страстью ворожит. Два тела бронзовых сливаются в одно. И даже если вместе быть не суждено - Легко вздымается, трепещет Её грудь. Объятья крепче. Стоны. Сладкий грешный путь. И, как в диковинной, таинственной мольбе, Она всем телом жадно тянется к тебе. Рывок в безумном танце пьёт любви вино. И Ей не важно, что судьбою суждено. Два гибких тела в свете тусклом ночника. Ночь так прекрасна, так безудержно сладка. На мятом нежном шёлке, утоляя страсть, Он и Она любовью упивались всласть.

Ту
Тучка))

ну после свинного оргазма, прыжка блохи на мятом нежном шёлке, утоляя страсть)))) вопрос снят с обсуждения)))

Одна Такая

)))))))))))))))))))))))

Одна Такая

улыбайтесь чаще, любите и будьте любимы!

Ту
Тучка))

взаимно)))))