Катя

Общались в интернете, он на 4года старше, ему 24.К завершению первой же встрече он полез меня целовать... Я ответила взаимностью, но думаю это не правильно ... Хочу узнать ваше мнение, как к этому относится

Ответы
Александр Чернов

мы все не знаем тут на чьей территории он полез...если на Вашей- то это нахальство!

Michael L

всего то....вон американские фильмы..они сразу целуются...еще до знакомства

Ирина Ермолаева

Не заморачивайся, если понравилось-хорошо, если нет-то получила опыт.

Людмила Панкова

Зачем Вам чужое мнение? Это Ваша жизнь, Ваши ошибки, Ваши победы.

Алексей Гылыпылов

Ничего страшного в этом нет, это не показатель!

Ирина Лифанова

Странный вопрос

Malika Nurkhalykova

фу целоваться увидев человека первый раз ?

Герман Голод

дело личное , сами разберётесь наверно

Людмила Мулюкова

Сердце подскажет. А он Вам понравился??

Евгения Семенюк

Всё нормально) Не переживайте так)

Константин Кадонцев

А взаимность в брак не переросла ?

Татьяна

почему бы и нет

Ринат Тазетдинов

Филосовски)))

Dmitry Иванов

В чём проблема?

Олька

Это нормально

Сергей Дж.

что то в этом есть