Ольга Рязанова

Увидела у подружки статус:"Минус восемнадцать сантиметров".Сижу думаю,она похудела,подстриглась или от неё муж ушёл?

Ответы
Ол
Ольга

Я думаю, что это еще не все перечислили и еще 15 сантиметров чего то. А возможно у нее каблук сломался, 18 сантиметров был.

Petro Kupnitsky

Все таки наверно- талия.Может ей кто то сказал:"Я был бы очень рад,увидеть Вас хоть 20 килограм назад."

Я Рядом

надеюсь что один из первых двух вариантов, потому что за такого мужа стоило бы держаться)

Bringing Joy Forever

Наверное, не муж ушел, скорее всего она потеряла то, что и было по её меркам 18 см.....

Tofik Kerimov

Вопрос на 100 рублей ! Каждый будет отвечать на него в меру своей испорченности

Ооо Авылым

она влюбилась. только в этом случае люди меняются до неузнаваемости

Туртов Алексей

А если эта значение коснулось сразу всего выше перечисленного...

Рустем Медведев

Если муж то это большая потеря я доже бы сказал длинная)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Последнее более привлекательное. Может ей +21 подойдёт?

Дмитрий Иваныч

Каблук-шпильку на новой туфле на брусчатке сломала...

***вера ***

как часто я этот статус вижу...видимо всех волнует))

Александр Апанасенко

У кого то стыренная шутка,гуляющая по интернету.

Александр Апанасенко

Сегодня иду по улице, навстречу бабушка в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись". Никогда я ещё не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо...

Елена Кан

))))

Альмира Афтахова

Нам не нужны красивые подруги-не ломай голову 🙂

Же
Жека

минус 18 было б если у неё было что отчикрыжить

Эд
Эдуард

а ты за подругу не думай - это её проблемы..

🙂

Ол
Олег

Да уж!Какой простор для импровизаций!))))

Мы
Мышаня

Ол
Олег

Дамир Назметдинов

Может проще и вернее у неё узнать????? ))))))

Оксана Бабяк

муж ушел))))))

Otabek Boboev

цукцук

Наташа .....................

ооооооооо и промужа то вам известно......

Валерий Карабутов

6 от одного, 6 от другого и муж ушел)))))))

Ирина Бурма

классно ,ага заставляет задуматься!!!