Michael Boyko

Вы знали что душа может во сне покидать тело и это называют осозненым сном, я как то заснул и был своей комнате и поварачиваюсь и вижу свое тело на диванне как я лежу на спине смотрю головой в потолок хотя когда ложился спать был на боку, и данный сон или реальность не знаю как назвать продлилась не долго и меня как будто затянуло куда то я проснулся и я лежал на спине и в точь - в точь как видел себя выходит душа существует и мы можем покинуть наше тело?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 2009 году был случай, уснул и проснулся, ощутил что порю в воздухе, за окном тот же день, те же звуки, думал что если вылечу из окна, то все увидят меня, потом проснулся на спине, а я на ней не сплю обычно. А вот осознанные сны это немного другое

Michael Boyko

Ясно

Людмила Иволга

Конечно знала!Это общеизвестный факт,что душа во время сна покидает тело и отлетает в астрал(первый уровень),а если человека срочно будят,то его душа по жгуту мгновенно возвращается обратно.

Michael Boyko

Ясно

Смена Мерности

Мне недавно приснилось, что из меня пытаются вытянуть душу. Резко проснулась от этого.

Смена Мерности

Что то не так сказала?

Вершитель Судеб

Я говорю, что больше не буду страшные в лс присылать

Смена Мерности

Ты не причем😊

Вершитель Судеб

хорошо))

Ре
Регина

Не удивительно.Я тоже видела свое тело

Michael Boyko

И как?

Ре
Регина

Сверху вниз

Michael Boyko

Класс

Максим Jw

Это миф! Хочешь доказательств!?

Michael Boyko

Нет это реальность

Максим Jw

Ты голословен 🙂

Максим Jw

Мишаня, вера, не тетя Вера, а вера - должна иметь твердое основание 🙂

Michael Boyko

Ага

Фенька

Психиатрия вещь заманчивая)

Michael Boyko

Не вериш тв бабка

Фенька

Сходи к психиатру унучек

Michael Boyko

Вам бы сходить

Фенька

Научись разговаривать для начала..

Michael Boyko

Ахаххаах

Фенька

Вот во

Раиса Бобкова

Как интересно ...

Michael Boyko

Ага

Раиса Бобкова

Не страшно было ?

Michael Boyko

Не я еще хочу и куда подальше улететь

Раиса Бобкова

Надо настроиться...

Аркадий

Аккуратнее. Если душа отлетит от тела далеко, может потом его не найти. Или ещё хуже, тело уйдет и все. Оно же не знает, что стало бездушным!

Валентина Мезрина

👏