Олька

Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься;Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и ни фига не уходишь.

Ответы
Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег.

Светлана Спицина

Разрываются снаряды у меня в голове. Примеряешь ты наряды , демонстрируешь мне. Зажигаю сигарету ухожу в некуда, Ускользает это лето, как сквозь пальцы вода. Ухожу и возвращаюсь, возвратясь ухожу. Ты бежишь за мною с чаем и кричишь:"Провожу". Провожая, ты целуешь, я опять остаюсь,дорогая ты рискуешь, я почти уже злюсь.....

Татьяна Меренюк

Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать.
Звонок по телефону. Она подходит и тут идея...
Возвращается и орет: - Пожар, пожар! Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.

Сергей Кирилюк

А как уйти, если то на коня, то на стременную, то курганную то на место ушей, сам уже на ушах, а там глядишь, что уходить вовсе и ни к чему!!!

В*
Валентина ****

Эт типо ещё:"Присядем на дорожку". А потом утром просыпаешься с тяжелым похмельем дома и думаешь:"Зачем присел на дорожку?"

Любовь Ф

француз: пришёл с дамой и ушёл с дамой, еврей пришёл с другом - ушёл с тортом; русский пришёл с другом ушёл с бутылкой

Владимир Владимиров

лучше один раз сделать,чем много говорить.А если от мужика,то с чем останешся ?По вопросам,у тебя проблемы в этом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это по-еврейски. по-русски это вообще не понимать почему ты должен куда-то уходить - уходите все сами.

Натали Ястреб

да ладнааа... так уж и по-русски ))) по русски молча уснуть в салате не прощаясь ))) и не уходя никуда )))

Вадим Малыхин

Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Геннадий Самсонов

Это верно. Но, перечитывая "войну и мир", я узнал, что так прощаются французы - уходят незаметно.

Александр Медведев

Не понравилось - ушел по английски, понравилось - уходишь по русски... Все на своих местах...

Игорь Резниченко

в англии не потеряешься,она маленькая,а у нас только выйди - и всё,растворился в просторах

Nиколаy

И не только потому, что еле стоишь на ногах, просто не хочется покидать хорошую кампанию)

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Игорь Миронюк

Так и надо! С начала на посошок, на ход ноги, за здраве будем ............ и до безконечности

Светлана Воропаева

только говорят прощание по-английски.Англичане прощаются-10 раз поцелуются и уходят

Юрий Маринин

так Англичане уже не расчитывают на секс а русский всё думает - авось обломится ....

Sasha Skripn

Прикольно,Муза 10балов!!! Покрайней мере незастовляеш долго ждать себя обратно!

Анатолий Макаров

по-АнглиЦки - исчезаешь или находят в пруду: по-Русски - ни фига не получится!!!!!