Иса Джи

Какой сам, такой и храм

Ответы
Ника Гангало

Я, с вами согласна. Иисус Христос сказал, что по поведению людей узнаете какую религию они исповедуют: "Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или инжир? Хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохие плоды, а гнилое дерево не может приносить хорошие плоды. Дерево, которое не приносит хорошие плоды, срубают и бросают в огонь. Итак, вы узнаете этих людей по их плодам"

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ... очень точно

Ника Гангало

Тогда возникает вопрос, существует ли такая религия?

Иса Джи

Роза мира

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не знаю к вашему ли вопросу ответ.Читала о семье Рябушинских, промышленников дореволюционных... один из них умер в Лондоне в больнице для бедных. Он говорил, когда-то бог меня благословил богатством.Сейчас бог благословил меня бедностью.

Иса Джи

Бог помочь всем всегда

Галина

ПУТИН УЛЫБАЕТСЯ, НОВЫЙ РЕГИОН присоединил ,последние новости ,каков храм, таков и сам ибо в храме воспитывают человека

Иса Джи

Образовывают

Галина

и так можно сказать ,кому как нравится .

Иса Джи

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

актуально стало с 90 тых когда воры в законе а сейчас члены правительства стали строить храмы замаливая грехи

Иса Джи

Бог помочь

Марат Муратов

Абсолютно верно! У каждого Человека свои приоритеты, « Что находятся в кувшине , то и льётся из него»

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Надежда Н

Не правда! Гавно, можно хранить и в красивом кувшине...от этого оно вареньем не станет

Иса Джи

Храм есть дом БОГА

Надежда Н

Боги тоже разные

Иса Джи

Черти разные, а Бог один и Един

Димка

Надюха, где твой чёрт? 🖼

Иса Джи

Господу помолимся

Denis Sorokin

Снова на улицах листопадло, солнцескрытло и дождевито... греться надо друг об друга?

Максим Jw

Последний храм Бога был разрешен римлянами. И Бог не давал указаний строить новый.

Максим Jw

Домыслы.

Иса Джи

... ВЫ просто неофит

Максим Jw

Опять домыслы и ложные выводы.

Иса Джи

Фундамент ализм

Максим Jw

Прекрати писать ерунду.

Ladi Le

Каждый храм. Кто-то духа. Ктото веры. Кто-то говна. Кто-то эмоций. Кто-то ни то ни се.

Иса Джи

Храм БОГА

Ladi Le

Есть такое понятие.

Иса Джи

Спасибо за понимание

Похахонтас

Объясните, пожалуйста, эту пословицу поразвёрнутее, своими словами.

Похахонтас

Так какой Ваш храм? Соответствуете? Или ни фига сами не соответствуете, а в других постоянно изъяны находите?

Иса Джи

Бог лишь знает..а Вы лучше о своем позаботьтесь

Похахонтас

Я забочусь о своем. Очень забочусь. А вот вы - вопрос.

Иса Джи

Проясняйте.. БОГ ПОМОЧЬ

Похахонтас

Спасибо.

Де
Дерсу

Ну да, каков поп, таков приход, а паршивый пастух, все стадо портит.

Иса Джи

Лучше думайте о хорошем

Анатолий

Естессна! И ещё (о муже и жене): Какой сам шёл, такую и встретил.

Иса Джи

Спасибо за понимание

Владимир Должиков

Ну если гора не Синай!
все горы теперь...не идут к Муххамеду???

Владимир Должиков

фсё за нас?
а как же не плошай???

Иса Джи

Как бог на душу положит

Владимир Должиков

а если накидает!!!

Иса Джи

Ему то виднее

Владимир Должиков

жираф канеш большой,
но и бог не Тимошка!!!

Эдя Пск

Какой срам, такой и храм. Какой сам, такой и срам. И так далее.

Иса Джи

Где Храм, Там ЧИСТ о

Эдя Пск

Если сам в говне, то в твоем храме это будет чистотой.

Иса Джи

Это хлев, в хлеву демоны пируют

Эдя Пск

Ничего подобного. В хлеву - животные. А у демонов храмы не вашим чета.

Иса Джи

Главное чтоб на пользу

Эдя Пск

Они довольны.

Victor. By

да вроде красиво построил, хотя людям виднее...как всегда

Victor. By

а это что бы больше не просили

Иса Джи

Все ок, Бог помочь... всегда

Victor. By

согласен, лучше сказать то, что человек хочет услышать

Иса Джи

Лучше сразу поставить точку над и

Victor. By

i

Ar
Artemiya68

Ну значит у меня храм только для меня, красивый и светлый

Иса Джи

Храм есть дом БОГА

Ar
Artemiya68

Возможно

Иса Джи

Бог помочь

Ar
Artemiya68

И Вам

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

@ Лина @

И все равно со своим уставом лучше по чужим не ходить.

@ Лина @

И что делаете?

Иса Джи

Боленатх

@ Лина @

Это что, можно понятнее.

Иса Джи

Это надо гуглить, Вики

@ Лина @

Ок, Мики.

Ум
Умка

Мы с годами меняемся, соответственно и храм меняется

Иса Джи

Главное чтобы на пользу

Ум
Умка

И чтобы храм не переставал быть храмом

Иса Джи

Бог помочь

Ум
Умка

Аминь

Ирэн

Это да))) Чем человек переполнен то с него и выходит))

Иса Джи

И слава богу

Ирэн

Ага)) Сама счастлива))

Иса Джи

Главное чтобы без причины

Ирэн

Не без причины признак не того , кем я являюсь)))

Иса Джи

Причина отвлекает

Сергей В....

интересно а у Квазимодо какой по твоему храм был..а?

Иса Джи

Нотердамдэпари

Сергей В....

а вот вы о чём а я уж грешным делом о хреме души человеческой..звиняйте я пошёл..

Иса Джи

А разве Храм божий разделим на внешние и внутренние..Он Един

Сергей В....

а вот тут Вы не очень правы...хотя что это я спорить по этому вопросу я не мастер..Но я понял одно Храм должен быть из рёбер..

Иса Джи

Храм из ваших дел