Пётр Симон

Лет пять назад, заходишь на ресурс цукера, сразу к тебе штук 10 разных служб стараются подцепить маячок или жучок, сейчас этого не наблюдаю, спецпрограмма показывает 0, но куллер компа начинает работать с повышенной нагрузкой и комп тама, как бы иногда слегка глючит, что это ? Сам сее думаю, что идёт тама попытка взлома ОС, к примеру, здеся на спрахе 1-3 сайта стараются тя отследить, но куллер работает спокойно, без перегрузки, а как вы думаете ?🙂

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

👌👌👌 Актуальная тема в стиле РУССОФОБНОГО ПО и пророссийской ОС🤞

Пётр Симон

🤷‍♂️А по существу вопроса ?