//

Ηу нет у мeня денег нa гиpлянды, a нacтpoeниe укpaшaть двop к пpaздникy - ecть!! 😅. А вы украсили свои хоромы ? 🖼

Ответы
Al
Alexc

Денежка на гирлянды сыскалась , частично развесил - дальше просто лень ... Но нету ощущения Праздника как в те годы когда гирлянда была не по карману . то-ли праздник постарел , то-ли я ...

Al
Alexc

Денежка на гирлянды сыскалась , частично развесил - дальше просто лень ... Но нету ощущения Праздника как в те годы когда гирлянда была не по карману . то-ли праздник постарел , то-ли я ...

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра,всё таки польза от Спрашки несомненна;как и от её обитателей

Олег Плахотин

Завтра солнечное затмение,один самых тяжёлых дней в году

//

Да это знаю .этот год прям одни затмения. А 10 будет лунное

Олег Плахотин

Поэтому избавляйтесь от всего плохого,есть от чего избавится?

//

Спасибо , уже уже весь год этим занята

Олег Плахотин

Так оно и случится,рано или поздно всё плохое уйдёт

Галина Чаплинская Против Войны

Вариант для султана, который имел трёх жен..)) А ежели еще и детские повесить..........

Амир Харисов

Вот и простой пример, как украсить дом, при отсутствии денег

Ан
Анна

😂😂😂😂 никогда рано не украшаю, успею ещё, привет 😁

//

Приветик ! Вот и я смотрю варианты. Сижу считаю трусы , есть у меня столько или к соседям идти 😁😁😁,а то смотрю как люди живут . А тут не денег ,не трусов .

Ан
Анна

😆😆😆😆

//

Ещё ничего не украшала . Жду ёлок свежих .

Ан
Анна

тоже живую ставишь?

//

Да

Ан
Анна

я тоже, люблю её запах 😋

//

🎅🥂

Slawa Zil

))) Тогда можно гирляндами твое настроение украсить?))

Slawa Zil

Ни фига не бедняжка! Все ништяк! Меня на работу сватуют хоршую!

//

Тогда везунчик. Я про зубки ,но скоро привыкнешь ,и будет всё хорошо

Slawa Zil

С начла с наступающим тебя!❄️🌹Так еще не у все... После НГ доделаю,а потом... Олесь! Задолбался я безела! Как сама? Что то давно не видно тебя? Задай тему,хоть по прикалываемся!))) Только не про хомячков!🤣🤣🤣

//

Хорошо , но пока вся в делах . Если и задам вопрос ,то долго пока будет ,без ответа . Спасибо и тебя с наступающим , здоровья,удачи ,везения

Slawa Zil

Спасибо! Понимаю! Подготовка к НГ!

Ѻлегъ

а ни чё так, симпатишненко получилось 😉😆🌹

//

Правда что ли ,ну я рада ! . Это как в Простоквашино ёлку наряжали из всякого хлама

Ѻлегъ

правда, барышня, правда 😉😁

Тамара Гончарова

Ну какой хлам-то? бабушка всех внучек обстирала)

//

Нет я про ёлку , вспомните чем они наряжали ,все что было на чердаке

Уральская Рябинушка

Всё, завтра украшу окно трусиками. У меня 1 этаж

//

Какая будет красота , ждите дед морозов , все будут ваши 🤭

Уральская Рябинушка

Точно, и главное-подарки

//

Вот именно ,все ради этого

Жа
Жанна

Украсили, а таких разнообразных флажков и нету

Виталий...

Так красиво украсить.. наверное не получится!))

//

😁😁😁🤭ну не правда . Сейчас много есть цветных и женских и мужских и детских

Виталий...

Вы представляете..я с жёлтым или красным ремнем..это пипец!))

//

Темно синий ? Коричневый например . И красный может быть бордо .

Виталий...

Мм..у вас хороший вкус!)..и я учту на будущее!)😉

//

Спасибо

А носить что буду тогда? Попа-то замерзнет

//

Ой эту попу наверное , наказали и запретили ей трусы одевать . Смотрите сколько она их потратила. 🤭

Наверное, воды не было долгое время, или машинка сломалась. Вот она и накопила на гирлянлы😂

//

Ой скорей всего ,так и было

//

😁😁😁😁😁😁

Ир
Ирина

Блиин...где ж вы раньше были с этой идеей))

//

Да и так же 17 дней раньше развесила. Ну ничего пригодится 😁

Ир
Ирина

Запомню))ну или на старый новый год

//

Отличная идея . Тут ещё праздников , море .

Ир
Ирина

Да!..

Костя Кузнецов

Гирлянды фиг с ним, главное на трусы есть

//

Это поклонники дарят ,нет ничего так бы с голой попой , да по морозу басяком , в следующий раз намекну пусть что по теплее дарят.

Vi Za Vi

Вот надо бы хоть немного для настроения

Валерий

Оригинальненько!)..и веселит главное...))

Валерий

О как)))...Лист!?)))...так у Вас там целый перечень!?)))

//

О да ,ещё бы .😁😁😁

Валерий

ну я согласен))..чё мелочиться!)))))))...всё будет пучком!))))

//

Точно и чесноком

Валерий

ну или так как то)))

Ко
Константин

Конечно украсил 😀😀😀😀

//

Чем ?

Ко
Константин

Всем что под руку попало 😀😀😀😀

//

Главное чтоб веревка выдержала

Ко
Константин

Я,трос повесил 😀😀😀😀

//

Отличное решение

Нептун

👍🏻подходят вам к лицу по стилю

//

Ой ой ой

Антон

тут повеселее будет)

//

😁😁😁это мои соседи

Антон

😄

Серж

ну шас потянутся к вам мужики😀

//

Свои что ли постирать ? Тогда ещё одна получится гирлянда 😁😁😁надо и улицу украсить

Серж

наверно за весь год насобирала😀

//

У меня столько нет . 🤭🤭🤭 Но есть куда стремится

Серж

я не про вас

//

🤭