Ирина Зорькина

Нарушение обгон запрещен, кто нибудь ловился и что вам было?

Ответы
Павел Панкратов

Было дело, мне повезло гаишник камеру не включил, слюной побрызгал и отпустил, а так через сплошную если штраф вплоть до лишения на пол года.

Евгений Васильев

Если пересечени сплошной, можно прав лишиться. А можно лишиться и жизни.

Ирина Зорькина

Согласна.

Феликс

Я пересекал сплошную при обгоне, отдал на месте 5 рублей и поехал дальше

Realistka

Попадалась, пришлось отдать 5 тысяч, чтобы права не отобрали.

Андрей Быков

Я стараюсь не нарушать такое... Цена - жизнь. Помни о сынуле!

Олег Залыгин

та я уже и с машинами забыл когда.....!

Дмитрий Чебуркин

3 месяца Первый раз Дальше больше

Капля Росы

я ловилась так...5т.р. на месте

Капля Росы

против взяток категорически, но ехала по трассе за 80 км от дома, спешила, потому что ребенок в машине был с температурой высокой....при завершении маневра не успела перестроиться в свой ряд, перестраивалась уже через сплошную...Если бы встала в позу - забрали бы права и как добираться с сыном до города, да еще и поздним вечером - что-то плохо себе представляла, взятка была единственным правильным решением тогда.

Классик))

да тут в позу становится не имело смысла. я на жалость бъю))) хотя они все эти трюки знают)))

Капля Росы

Я могу... Из упрямства и принципиальности, хоть и понимаю, что виновата и виновна))) была бы в городе- скорее всего так и случилось бы...

Классик))

Девченки они такие)))) ухххх!!! что ГИБДД посчитает себя виноватыми))))

Капля Росы

)))) и проводить до дома могут... С мигалками)) было дело)

Классик))

))) вот это я понимаю профи!!!)))

Капля Росы

)))))

Daemon Painter

посадили на бутылку в кпз

Андрей Горячёв

пиииииииипец на холодец

Ирина Зорькина

В чем пипец?

Андрей Горячёв

в том что поймал два джипа)