Волга

ЛДПР предложила прекратить закрывать школы и больницы по всей стране...Вы поддерживаете?

Ответы
Sergio

Нет, я против всего что предлагает ЛДПР. Это партия пустозвонов, которые начали пиариться перед выборами. Они не выполнили ни одного пункта прошлой предвыборной программы. Сейчас они наняли вот таких вот "попу ляризаторов", которые скачут по ресурсам и рекламируют эту партию. Люди, не ведитесь на эту туфту! Вас опять кинут, как и в егда!

Sergio

О он ей нужен? Зачем?

Волга

чтобы имидж не потерять...

Sergio

Зачем им имидж? Они делают что хотят. Об имидже вообще не парятся. Так зачем в добавок к партии власти в думе кормить еще и другие партии? ЛДПР в думе со дня создания. И никогда ни на что не влияла. Так какой толк в ее популистских лозунгах и в ней вообще?

Волга

не модно нынче однопартийство....на западе не поймут...

Sergio

Идет пересказ того, что я раньше уже написал. Полезет феодализм. Только мне вот на это наплевать абсолютно. Так что я не поддерживаю очередную клоунаду ЛДПР перед выборами.

Вл
Владимир

Смысл поддерживать чью-то болтовню? То предложение о ценах на бензин, то школы или больницы, когда этих уже минимум осталось и этот остаток никто не осмелится и без этого закрыть! Вот если бы они не предлагали, а делали бы что-то нужное, то было бы другое дело.

Вл
Владимир

Каким образом?

Волга

зайдите на сайт и посмотрите

Вл
Владимир

Зачем мне их сайт? Мне с Вами общение дороже!

Вл
Владимир

Нашел о партийных деньгах. Думаю и Вам бы не мешало ознакомиться с подобной информацией?

Волга

хорошо...скиньте ссылку)))

Александр

Конечно. И отстреливать больных, пожилых и просто недовольных. а ещё лучше - всех, потом завезут послушных или роботов настроят себе...

Александр

Ручная оппозиция - такова роль этой партии. Для вида, вроде как можно протестовать и даже плескаться соком, но это же просто шоу для народа...

Волга

в Правительстве их именно с такой целью и держат....но если наберётся большинство - то уже с белой ручки не стряхнёшь...

Александр

Кто же им даст столько голосов? Всё чётко, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Волга

всё возможно...не зря же сейчас ЕР замутила предварительное голосование...

Александр

Едим Россию... Ну да, им же надо знать , что там в меню дальше...

Алекс Венцель

Закрывают и объединяют только потому, что нет денег на оплату такой массе учителей и на содержание школ. Казна не безразмерная...

Сергей Громов

Я бы все это многопартийное правительство давно в поля на работу отправил, вот только бодливой корове бог рог не дал)))

Волга

согласна, вместе с правящей...думой и правительством

Сергей Громов

Да. чтобы напомнить зачем мужикам руки нужны)))

Де
Дед'уктор

Вот, как бы еще заставить наших чиновников нести ответственность за невыполненные предвыборные обещания?

Волга

это было предложение в Правительство....увы не нашло понимания

Валерий Гусев

Вот чем хороша Россия?.За 99 лет вся в мечтах))))) Ну и предложениях.Может стоит иногда что то и сделать?

Волга

для этого надо иметь право решающего голоса в правительстве

Валерий Гусев

А в мире принято считать что экономику надо иметь

Волга

какое правительство - такая и экономика

Дм
Дмитрий

мало того, открывать новые, современные с учебно-воспитательной дошкольной и школьной программой

Владимир Ильин

Я предлагаю ПДПР распустить и Жириновского вернуть на Лубянку, только в клетку на крыше!

Миронов Николай

Нет смысла финансировать больницу или школу, если осталось например , десять жителей!

Волга

как говорит так и голосует...просто партия не имеет решающего голоса в Правительстве

Миронов Николай

Видел я расклады по голосованию, это не секрет!! И видел, как голосует Жириновский! Я не говорю о всей партии!!

Волга

я не видела...зато вижу как грязно работает ЕР...

Миронов Николай

Не только грязно, но и преступно!!

Волга

согласна...

Сергий Отец

а что есть кто против. Я могу ещё одну идею подсказать, которая увеличит их ректорат.

Волга

какую?

Сергий Отец

Что толку Вам её говорить, вы же всё равно ничего не решаете.

Волга

может люди увидят...которые могут решс=ать

Сергий Отец

А вдруг его конкуренты прочитают?

Волга

тоже верно...

Александр Таран

Да ЛДПР всегда толковые вещи предлагает , только вот не пропускают их в Думе .

Волга

к сожалению...

Владимир Калашников

А вы не видите странным фактом то, что г. Жириновский говорит то и происходит

Владимир Калашников

Вот аот а еще лет 20назад Жириновский это предсказывал и много сто еще

Волга

а по бумагам всё красиво....спасибо товарищу диме за наше счастливое существование(((((

Владимир Калашников

Ага им там пофиг мне кажется на людей главное они и тх будущее а то что за ними народ это так

Волга

так и есть...

Владимир Калашников

Эээээээхххххххх понимали бы они еще нас

Евгений Евгеньевич

Да лучше церкви, которые не видят детей а заботятся как озолотить себя.

Волга

Вы вопрос внимательно прочитали?

Евгений Евгеньевич

Я и говорю что про школы, и больницы ни кто не беспокоится а за церкви, да.

Александр

Большая часть больничек уже закрыта или влачат жалкое существование

Волга

знаю

Александр Евгеньевич

Уважаема Волга, а Вы тоже называете лидера своей партии "Папой"?

Волга

нет...

Волга

нет...

Александр Евгеньевич

Ваш лидер, Наталья, часто даёт грамотные и полезные предложения. К сожалению, всё слова и самореклама. Я наблюдал в Москве, как Жириновский оплатил на ипподроме пивную бочку. За "халявой", конечно выстроилась очередь! (я в ней не был). А "Папой", слышал, как его называли соратники на авиационном салоне в Жуковском.

Волга

хоть какой то праздник людям)))....все его предложения захлёбываются в нашем Правительстве, которое привыкло думать усреднёнными цифрами и служить не людям, а абстрактному государству...в котором всё оборачивается против человека, хотя изначально идеи вроде бы и хорошие..

Александр Евгеньевич

Трудно спорить. Соглашусь.

Грач Налбандян

Ну а смысл? Детей то все рано, нет и не ожидается. Пусть стоят?

Волга

а больные?

Ольга Мерлина

Ну, не закроют, а кто их содержать будет. Об этом не говорит...

Волга

хорошо если так...а как с больными?

Ольга Мерлина

А из поликлиники врачи ездят каждую неделю по деревням. Прямо в расписании - выезд. Хирург, невропатолог, лор, педиатры. А в деревнях фельдшерские пункты. Иногда, где большие деревни, есть терапевт и педиатр. Лаборатория, рентген- только в селе. В трудных случаях - отвезут в стационар. Больница в пять этажей. Могут в селе записать и на консультацию в город. Это по интернету. Я пару раз так бывала.

Волга

а здесь начали и фельдшерские пункты закрывать......дополнительная нагрузка на скорую....у которой и так проблем выше крыши

Ольга Мерлина

Ну, скорая, она не такая уж быстрая. В деревню ведь км. 20 ехать. И помощь минимальная, только чтоб довезти . Но ведь и фельдшер при сложной травме не очень успешный помощник. В деревне чаще всего травмы. Сердечники хоть нитроглицерина имеют и там.

Волга

вот и я о том....ФАПы жизненно необходимы, но даже их закрывают

Александр

Судя по массе Ваших вопросов об ЛДПР, Вы её ярая сторонница?

Волга

главное, чтобы получила возможность что то решать...а не просто быть для имитации плюрализма мнений

Александр

Блажен, кто верует...

Волга

по вере и воздастся!

Александр

Да, по полной программе...

Волга

😇

Александр Митич

больницы должны быть везде.Школы- не менее одного класса

Волга

верно!