Туесок

Какое у Вас отношение к вашему начальнику (руководителю)?

Ответы
Эркингуль Койбакова

С последней самое жуткое. До сих обсирает меня на каждой 5 минутке. А шиш ей а не мои деньги. Хочет, пусть сама свои комиссии на свои деньги проводит и даёт взятки.

Елена Стоянова

Отвратительное. Он тупой баран. Не может даже сделать скриншот с экрана компьютера. О чем мне с ним говорить? Я его терплю.

Де
Дед'уктор

Не встречал среди россиян нормального, адекватного, порядочного. А вот работал у одного француза, тот хороший чел.

Татьяна

Без дрожи в ногах,но и без особого уважения,хотя по работе они профи,вот их отношение к людям мнение нравится.

Галина Чаплинская Против Войны

Порой мне его жалко. Столько на него взвалено -да еще учредители гнут свою линию.

Оля О.

В целом разочарована, но иногда он приятно удивляет, а иногда - неприятно

Дневной Заяц

к непосредственному-нормальное.к ген.директору -скорее негативное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поливаем друг друга из ракетницы в после рабочего дня в квейк 3

Татьяна Аношко

сволочи они все.свои жопы берегут.а на нас им наплевать.

Татьяна Аношко

это библия.

Туесок

Да не знал в фильме "Благословите женщину" слышал

Татьяна Аношко

да.но это из библии.

Туесок

Теперь буду знать

Татьяна Аношко

гугл знает.

Анжела Никулина

У меня два начальника. Нормально к ним отношусь.

Лариса Козлова

Хорошее, у меня начальник - дай Бог всем такого.

Надежда Гончарова

А у меня нет начальника,я сама себе начальник

Ли
Лия

Уважительно -снисходительное 🤷‍♀️😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ему 29 лет от роду. пусть командует....

Helena Veselova

Административно-производственное

Светлана Филюкова

были женщины-- хорошие отношения

Галина Довбий

Как к начальнику и руководителю

.... Реус

Я его ненавижу. Пристрелил бы.

Людмила ...🇷🇺

Алексей...Алёшенька....сынок

Ма
Марина

Обожаю своего начальника))