Сако Саркисян

кто я по нации?

–4
Ответы
Dmitry Sazonov

Явно нерусь. Но это не есть плохо. Каждый должен любить и ценить свою нацию, семью, друзей. И это правильно! Почитай Веды, постарайся понять-проникнуться. ты не станешь Арием, но постигнешь многотысячелетнюю мудрость НАШИХ предков. И понятие национализм для тебя обретет новые оттенки. Ты будешь ровно относиться даже к евреям:)

Игорь Романюк

Не знаю как сейчас, а раньше указывалось в свидетельстве о рождении. При получении паспорта национальность выбиралась. Сейчас указывают гражданство. Национальность у разных народов определяется по-разному. Где-то по отцу, где-то по матери. Второй вариант, думаю, точнее.

Zoya Kress

Когда-то моя однокурсница - по матери русская, по отцу азербайджано-польская еврейка - говорила о себе:смесь бульдога с носорогом.:) А если серьёзно, какое это имеет значение?

Елена Чуб

я не Ванга....и суть вопроса не ясна, ибо отметка в паспорте не дает ни малейшего представления о том кто мы по науциональности, согласны?

Василий Пупкин

Русский! Для меня все национальности, проживающие на Руси - русские, вне зависимости от их свободолюбивой азиатской пигментации.

Ната Никифорова

не знаю вам виднее)) хотя если сомневаетесь загляните в удостоверение там в разделе национальность наверняка написанно)

@Лек©Ей

Я не знаю. Потому как для меня это не имеет никакого значения. Лишь бы не получилось так, что без роду и племени))

Иришка

А кто я? У меня одна бабушка немка, другая русская, дедушки украинец и другой метис от адыгейца и русской.

Даниял Маккаев

ДА УЖ?????????????????????????7777

Иришка

Хотя по паспору конечно русская.

Даниял Маккаев

в паспотре разве пмшут нацию

Иришка

В каком то документе писали.

Даниял Маккаев

в ссср писали щас нет

Иришка

Так что мне сложнее определиться. А у вас есть сложности или наверняка знаете?

Миронов Николай

…. только русские в родне, прадед мой самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот татарин. В. Высоцкий.

Ольга Лукиных

Вопрос конечно интересный ... а ты не знаешь кто ты по национальносити или хочешь убидиться

Галина Смирнова

я по внешности не могу определять нацию,как студент птицу по хвостовому оперению

Светлана Буланова

Если по паспорту русский----не удивлюсь))))А чисто внешне----думаю узбек или индус))))

Варвара Орлова

Вы точно понимаете, о чём спрашиваете? То есть, Вы понимаете, что такое "нация"?

Boris Lee

Да

Варвара Орлова

Тогда простите за назойливость, где Вы живёте?

Boris Lee

Ташкент

Варвара Орлова

Узбекская нация точно существует, и не важно, кто Вы по национальности, если причисляете себя к ней.

Boris Lee

Ок

Марина М

это тебе известнее..... а вот кто я по национальности?)))) родители неизвестны....

** Татьянка * *

Саид предположительно лицо явно не русской национальности))) наверное с Азии

Гелла

Эээх, вот зря в паспорте этот пункт отменили... Щс бы раз, заглянул - и узнал...

Boris Lee

Ок

Александр Оступ

Если даже ты не знаешь, откуда мне знать? А если знаешь, то зачем спрашивать?

Alina Nn

Божественное начало, без нации, социума, религий и прочего. Пустота и всё.

Не Федя И Не Форточкин

Нужно уточнение?)))

Alina Nn

внесите🤔

Не Федя И Не Форточкин

Нация - еврей!👌😝

Alina Nn

святой

Alina Nn

еврей потому что

Не Федя И Не Форточкин

Как то не ожиданно)))

Искра Ким

Да кто угодно. Люди сами придумали нацию, а так кем ты хочешь ,тем и и будь

Shuhrat Musretov

Ну если отталкиваться от фамилии, думаю арменин! А так понятия не имею!