Инная

Конец любой пандемии в средневековье отмечали оргиями...не знаете,где-то что-то уже намечается?)

Ответы
Павел

Я тут "Приключения Гекльберри Финна" читал... там на эту тему монолог Короля)) "– Я сказал «оргия» не потому, что так обыкновенно говорят, вовсе нет, – обыкновенно говорят «церемония», – а потому, что «оргия» правильней. В Англии больше не говорят «церемония», это уже не принято. У нас в Англии теперь все говорят «оргия». Оргия даже лучше, потому что вернее обозначает предмет. Это слово состоит из древнегреческого «орго», что значит «наружный „ („открытый“, и древнееврейского „гизум“ – „сажать“, „зарывать“; отсюда – «хоронить“. Так что, вы видите, похоронная оргия – это открытые похороны, такие, на которых присутствуют все.")))))

Татьяна Черненкова

Собянин говорил, что режим санитарных ограничений будет действовать до появления вакцины от коронавируса. Однако на прошлой неделе он анонсировал объявление «радикальных решений» по смягчению ограничений.....🤷‍♀️

Юрий Соболевский

У моих соседей это что-то и не заканчивалось. График работы ( день ночь - 48) позволяет соседу основательно проводить сан обработку коньяком подпольного производства

Улугбек

А без партийного руководства ничего самостоятельно (даже оргии) делать не можете???т Какой же омерзительный ИНФАНТИЛИЗМ на нацию напал...

Владимир

))) раз никаких намёков на оргии, то это в свою очередь как бы намекает, что пандемия и не думает заканчиваться...

Анатолий

Оргии сейчас в каждом дворе. Особенно наблюдаются в вечернее время. Вы соскучились по бурным компаниям?

Анатолий

Это же элементарно. Участвовать в них вы не собирались. А подглядывать за этим действием, я думаю вам будет не интересно.

Инная

Может я просто организатор

Анатолий

В этом действии скорее спонсор нужнее. Ведь что за оргии на пустой желудок

Инная

Каждый придёт со своим

Анатолий

Вряд ли. Это уже по другому называется.

Ведающий.

У нас тут будет оргия))) многие уже отправляют фото органов для подбора кандидатов🤭

Ведающий.

Блииииин....не плакай)) если что зови меня))

Инная

Включите меня в список?

Ведающий.

Будем вдвоём зажигать)))

Инная

Это не оргия

Ведающий.

😐

Вячеслав Серкин

Намечается через пару недель парад, потом голосование. Правда вируса не спросили.))

Се
Сергей

Аааа, а я то думаю, чего это у меня жуки колорадские на картошке кучами собрались)))

Друг Парадоксов

Ну да... как жена мне говорит - Готовься! Шашлычок, коньячок и любимый мцжичок!)))

Яр
Ярослав

Конечно намечается. Оставь почтовый адрес, вышлю официальное приглашение)))

Дикий Ёж

Слухов нет, но Вы правильную тему подняли...Стойте! Щас желающих наберу))))

Инная

Медик тут я,и профилактикой я не занимаюсь.

Дикий Ёж

Печально. Про профилактику))) Ну хотя бы практикуете?)))

Инная

Хирургия,регулярно.

Дикий Ёж

Ой. Серьезный человек, режите...а еще про оргии думаете))))

Инная

Не думаю,а интересуюсь.

Андрей Науменко

1. Откуда сведения? 2. Даже если это не так, традиция неплохая, я думаю.

Акакий Акакиевич

ну да. 1 июля. Массовая оргия под видом голосования (слово-то какое)) ))

Киберпсихоз

Да,знаю,но сказать не могу.Секретность полная ,только для избранных

Замир Умир

Не знаю, но к директору завода вызывают. Сказали, можно не одеваться

Игорь Шумейко

Вы перепутали- именно за грязное поведение дают свыше эпидемии.

Fractal Soul

Не знаю и мне это всё равно не интересно, я оргии не признаю.

Алексей Пимяков

дык наверное за бугром и наши звезды там видно засветились

Бэла

Ой,ей конца и края не видно.У нас опять меры ужесточаются