Катерина Д

🖼 А у вас какие курьезы бывали?

Ответы
Николай Дубинин

...где то в семидесятых, в ревдинском районе свердловской области одна женщина привела волка (зимой) - за язык. Защищаясь от волка, как то схватила его за язык, и несколько километров вела его. Волки не редкость в тех краях. Мы жили на окраине Режа, и рыси часто навещали, понуждая нас жителей смотреть вверх на строения или столбы с пасынками.
У нас кот был, любитель на плечах "въезжать" домой. Мы то знали, и готовы были к этому. Как детям, нам это очень нравилось. А соседка не знала: думала рысь на нее сверху ...а это кот. Он тоже перепугался....

Катерина Д

С котом то и я испугалась бы

Николай Дубинин

...кот потом присматривался, прежде чем сверху на плечи спрыгнуть.

Ол
Олег

супруга когда-топопросилась до ветру... по просёлку ехали... ну остановился, пошла за кустики... бежит обратно, такая восторженная: там поросята гуляют, пошли скорей, пофотаемся... едрить!!! вот мне щас как раз не хватало с ихней мамой познакомиться! ))))

Катерина Д

Жена ваша огонь!!!!видать быстро бегает на дистанциях 100 метровки

Ол
Олег

ну она не знала просто... она только по глазам моим поняла, что экстренно надо валить отсюда... я то на селе вырос, знаю кое-что... а бегает она кстати весьма неплохо... не отстаёт ))))

Катерина Д

Я хоть и не деревенская , но помнится сама драпала на полусогнутых с черным мешком на плечах с кукузурой по полю от кабанихи с поросятами и молила бога чтоб не заметила и не погналась

Ол
Олег

с воком ведь хоть как-то можно... дед ещё учил.. а кабан... особенно если с поросятами... вариант один... бежать! матери - они ж ненормальные...

Катерина Д

Согласна...а волк...тоже история...мой бывший деревенский с Урала, рассказывал его отец как то в лес пошел дрова рубить и притащил оттуда волчонка. Отбился от матери чтоли...в общем оставили в доме он вырос и стал как собака домашняя - умный был очень...лет 7 прожил а потом что то с ним произошло

Ал
Александр

😁👍😂👍😂👍😂
У нас в хуторе жеребец был пламенно дикий не кого кроме конюха не подпускал. Привязан был к стойлу. Тогда девушка его зауздала и привела к конюху что бы он запряг в бидарку.................... Конюху пришлось женится

Кэйлаш

🤣👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кот! Которого боятся собаки!))) Это камышовый кот! Это Рысь! Он жену лупит! Не гладится...лежит у меня в ногах. Я могу гладить, ему не камельфо так))) Он зверь! А так приколюха домашняя! )))

Катерина Д

А у меня был кобель Шон...вот это я понимаю - в баню , летел в первых рядах...ему там тазик с холодной водой ставили и веником любил когда его тоже.....а потом пиво выпрачивал аж с завываниями...эххх курить не научили....любил играть в футбол и не любил мужиков разгуливающих в одних трусах, сразу кусаться...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хоть не откусил, что свисало?))) Вы рассказываете про собаку как о своём бывшем!))) А я его веником, кабель такой! в бане!)))

Катерина Д

Бывший и веник это бессмысленные действия. Да тем более он когда бухой был это страшное дело было - его главное ласково в кровать оттащить и спать уложить...а собака - у меня французский бульдог был., умер пес, рак у собаки был

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя Гретта сожрала ракушки с моря привёз сушиться оставил за домом! Начала падать...я по врачам, мой сестры брат по ним могу уколоть и мучаться не будет и всё! Похоронил в огороде. Посадил над ней акацию. ((( Тяжело, когда подруга моих детей умирает, которая катала, да-же меня на санках зимой , хоть меня не очень тянула, но старалась! Хистори..мы вышли с санками надо было телек превезти! Она орала, что больная! Кататься и без меня с горки! И я такое ещё не видел! Она перепрыгнула мой забор с железными пиками, брюхо распорть на раз! Его выстоа..барабанная дробь! Два метра 400 сантиметров! Почти два с половиной метра высота забора с пиками! От отчаянная!(((

Евгений Во-Ин

👍🤝

🇷🇺Anna😊

Вот! И это надо присовокупить к списку из 1. Коня на скаку остановит, 2. В горящую избу войдет, 3. ВолкА на дороге поймает и быстро в машину запахнет. 🤣🤣🤣

Катерина Д

А с мишками что делать??? Там " "бурых" пруд пруди...да наглыееее

🇷🇺Anna😊

Это теперь вы собираетесь делать? 🥹Не советую. 🫣

Анатолий Скорняков

Да этой женщине еще повезло,что волк был в настроении, а то моглобы все закончится плачевно для женщины...

Катерина Д

Как знать)

Ценитель Прекрасного

Если сочинять, как здесь, то чего только не было. И с Джессикой Альбой мутил, и с инопланетянами бухал...

Катерина Д

Хорошая фантазия

Друг.

Мы один раз на птичьем рынке купили хомячка. А через год пошли возвращать обратно продавцу медведя....

Катерина Д

Вернули?😅

Друг.

Хозяина не нашли...

Катерина Д

😀

Владимир Пермяков

Пять баллов! У меня не было, но читал как подслеповатая бабушка кормила крыс, думая что это белки…

Катерина Д

Ну почти рядом по отношения окрасов шкурки)

Владимир Пермяков

точно!

Катерина Д

Крыски тоже по орешкам хорошо?!

Владимир Пермяков

Она их булкой кормила…

Катерина Д

Понятно

Влад Паладин

Блин ! Ну старая тема и полный фейк ! Ни один дикий волк тебя не пропустит к своей добыче !!

Катерина Д

А ты так утверждаешь , что был в Перми и так сильно знаешь повадки диких животных?

Влад Паладин

Бывал и это волк одиночка...

И*
Ирина *Z

🤣
Это просто супер! Никаких охотников не надо.. Наследие "красной шапочки" какое то.. 😂

Огонёк Дымков

Вот интересно, -- а чья-же это фамилия
нарисована в самом окончании реплики? 🖼

Огонёк Дымков

А вот в середине его политической деятельности,
он сподобился содействовать росту могущества
Союза Советских Социалистических Республик.

Катерина Д

Кстати спасибо за картинку. Мне актуальная тема для профессиональной деятельности

Огонёк Дымков

A вот это -- не фотка!
Ho нapиcoвaнo
нa-злo6y-дня🖼

Катерина Д

Однако факт, санкции хорошо так стимулируют экономику страны

Огонёк Дымков

Coвepшeннo дaжe o6ыкнoвeннo
приучили наших poccиян --
если kтo решил кynить себе иномарку
то каждый покyпал ce6e
no oдной , noтom no втopoй штyke.
А недавно -- rocyдарство РОССИЯ
купила ДЛЯ BCEX P0CCИЯH в Китае --
CPA3У вecb aвтoaвoд: ---🖼

Ал
Александр

🤣👍
Горящую избу и коня на скаку...
Русь матушка...
А женщине под руку не лезь...

Катерина Д

Скорее под колеса...

Ал
Александр

Ну можно и так сказать...

Катерина Д

🤝

Ал
Александр

🤗

Дмитрий Степанов

Нет, ну лично я хаски от волка отличу, но женщина молодец, сердобольная...

Катерина Д

Ну это да, по глазам и окрасу, хотя и волки типо альбиносов бывают...

Сергей Z

иатёрый..небось старый при смерти а то бы хрен она его поймала..

Катерина Д

Не знаю))) по морде не сказать что старый

Игорь Качесов

Двух соколов слётков подобрал в июне голыми руками! 🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Думаю - про коня и горящую и избу напоминать излишне.

Катерина Д

Думаю да

Иосиф Пятунин

ок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

☝️🧐 Челябинские женщины на столько суровы...........

Катерина Д

Пермские

Advisor Mr

У такой лучше не спрашивать как вышла замуж))

Катерина Д

🤣👆

Advisor Mr

😁

Денис

в Корее женщина убила волка голыми руками

Денис

не ходите, девочки, в лес одни гулять...)

Lliry Hess.

Дык, не в накладе. Тяперича яна - серая Шубка.

Денис

в жизни иначе

Lliry Hess.

Ой ли!

Денис

ой