Игорь Тищенко

Слыхали , Росгидромет в этом году неправильно распределил погоду по регионам, потому такая ерунда . Вот , когда начнут грамотно и вовремя , главное в полном объеме , перечислять погоду всем ?

Ответы
Nickson.

Так а что вы хотите...вы же за погоду не платите...а дареному коню,как говорится, в зубы не заглядывают...

Игорь Тищенко

Короче , если даром , то похуже...

Nickson.

Ну конечно....Вот в Африке погода платная...по этому там всегда тепло. ..

Игорь Тищенко

Там за воду не доплатили, а за отопление переплатили.

Nickson.

Похоже что так....У нас все наоборот

Лидия Борисовна

https://lh3.googleusercontent.com/-2OHERmSJj4M/VZ1LAxopR1I/AAAAAAAAhYU/56jjk5SUJ_o/s368/532169111457993.gif😄 🌼

Жанна Келянская

никогда нет плохой погоды когда в доме благодать

Vaycheslav Turkin

Хорошую погоду заработать надо.

Игорь Тищенко

Кому- то приходится всю жизнь горбатиться на хорошую погоду , а кому-то так достается. Где правда?

Vaycheslav Turkin

Правды и справедливости в материальном мире не бывает.

Своенравная Панночка

бардак! в небесной канцелярии!