Елена

Почему с возрастом становимся избирательнее, предпочитаем меньше друзей, ценим стабильность и уважение..? опыт жизни???

Ответы
Алекс Венцель

С возрастом начинаешь понимать, что (друзьям) ты нужен лишь тогда, когда им от тебя что-то нужно...У каждого свои дела и проблемы, но многие любят решать их за счёт других. Та дружба о которой написаны книги и сняты сотни фильмов существует только на бумаге и в кино...В реальной жизни дружат по интересам, а закончился интерес, тут и дружбе конец...

Елена

Ныне другие в моде законы! Там где есть деньги.интерес и нажива!!!

Алекс Венцель

Интерес бывает не только денежный...))))))

Елена

Само.собой..

Fedor Shkenev

Избирательнее-да. Предпочитаем меньше-нет, не думаю-просто в юности селекция на ранг "друга" шла из большего числа претендентов... Да и проверялась гораздо большим числом ситуаций...

Надежда Турчаненко

Не забывайте про молодость.А друзей не должно быть много-это приятели..А стабильность и уважение это вы сами.любите и цените себя и будьте такими какими хотите быть.

Е.
Евгений ...

Меняются приоритеты, упоры делаем на другое) и стабильность... а стабильность это признак мастерства! Мудрее становимся, переосмысливаем многое... не все но многие)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть такой процесс,ПРЕТЕРПЕВАНИЕ — ГОРЕ, СТРАДАНИЕ, ПРЕТЕРПЕВАНИЕ – переживание, ухудшение состояния. Претерпеваю убыток. и т. д.

Ольга Пустовит

Скорее мудрость,не хочется тратить время на разборки доказывать чего то,времени остается мало,и хочется больше радости.

Юрий Иляхин

Добрый вечер Елена . С возрастом мы становимся менее интересными для других людей . ( мое мнение )

Цветок Подсолнуха

Сами сказали-с возрастом. Уже на шалости каждый день не тянет,да и пример детям надо подавать

Валерий Рудаков

ВЫ знаете--как быть ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ если ИЗБИРАТЬ уже не из КОГО??можете сказать?? с возрастом?

Александр Вольхин

С возрастом . как с едой в молодости . всего и побольше . а теперь поменьше и пополезней .

Елена

ясно

Артур Вэслер

Потому что это все раскручивает и банально как то...хочется уединения и тишины

Сергей

Затухание процесса Жизни... К финишу дело идёт, спокойствие требуется...😎

Ольга Виноходова

Потому,что уже хочется конкретности и стабильности,не хочется терять время .

Сергей Григорьев

согласен. Спокойствие в жизни это важно. Без суеты и себя познать легче.

Елена

Спасибо

Ефимов Виктор

избегаем друзей, которые такими не являются, кто не ценит дружбу.

С Г

Особенно после 40 начинаешь переосмыслять всю свою жизнь...

Александр Мартьянов

Жить и видеть прагматично..!!!😏 ♉ ♎ ☯️ 🙌

Niemand Против Войны

Мадам, энергетика подсаживается. Не в всех, но у многих.

Арман Лесток

С возрастом делаю меньше глупостей - возможности не те!

Tatyana Cherny

Скорее, с возрастом количество переходит в качество