Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы
Shitz1958

Сотнями легенд окутана одна из величайших христианских реликвий – Копье, которое прервало мучения Спасителя на Кресте. Оно обладает невероятной, сказочной, а потому неземной энергетикой и с течением тысячелетий остается символом силы и могущества. У него было много имен - Копье Судьбы, Копье Власти, Святое Копье, Копье Лонгина, Копье святого Маврикия. Но так или иначе и простые крестьяне, и монархи стремились обладать этим оружием, чтобы обрести власть над временем и полностью обладать миром. Так уж случилось, что в этой многовековой гонке судьба самого Копья стала притчей во языцех. И уже никто не может достоверно утверждать, что в действительности хотя бы видел настоящее Копье Судьбы.

Mr. Harutyunyan

большое вам спасибо

Shitz1958

ок!

Mr. Harutyunyan

и было приятно

Madj Bomadjuara

бывает, но статистика доказывает ничего не бывает просто так. Заметьте те кто попадает в автокатастрофу, даже не догадывается, что все взаимосвязано и он сам тому виновен, и не случайность, случайностей в жизни нет, все взаимосвязано и очень разнообразно, жертва или оплата, на нас может в меньшей степени влиять кармическое наказание, до тех пор пока мы не узнаем о ней (а мы в любом случае это узнаем когда нужно будет) и тут уж как сам решит человек, если он силен волей и чист совестью, то заплатит и будет жить дальше, конечно если это не касается смертельной программы (порчи).

Mr. Harutyunyan

можно знать вам почему так хочется?любите те времена?

Madj Bomadjuara

очень люблю, ценю то как раньше общались, и как жили

Mr. Harutyunyan

даа.раньше было хорошо.хоть и не было цивилизации

Madj Bomadjuara

везде свои плюсы

Mr. Harutyunyan

согласен))

Улита Микитюк-Келиман

Копье судьбы - это наконечник копья одного из войнов Римской армии ! По приданию он принадлежал Римскому солдату который в свою очередь не смог смотреть страдание Христа на кресте и ускорил его смерть ! Кровь которая попала на железо ! значела в питываться ! Гитлер ... Копьё есть находится пиблизительно или в Германии, или в Риме

Mr. Harutyunyan

воина зовут Лонгин. Копье Лонгина тоже говорят.а сам,копье,находится в Армении,в церкви Эчмиацин.один экземпляр из 4,который больше всего подходит к событию...

Ka
Karina-Shlyakhova

Я не знаю, что такое Копье Судьбы. Но думаю,что это типа предрешенного заранее события?
Если так, то нет, не верю. Каждое событие складывается из маленьких-маленьких деталей, будь то переход улицы на секунду позже, неотвеченный звонок. Да что угодно. Все зависит только от нас самих.

Mr. Harutyunyan

версия...

Ник 137

Я даже верю Президенту....И в неподкупность постовых....Я верю в честность Депутатов....В русалок верю, домовых........Но вот в мистику религиозную, как-то не особенно.......

Тричетыры Раздва

не, ну это все прекрасно копье судьбы, мел судьбы, ткацкий станок судьбы, но что таки за мудьбы светитца в причинном месте у Геворга на аве?)))))))))))))))))))))))))

Mr. Harutyunyan

это светлое будущее))))))))

Ник 137

Аха....или след удара Копья Судьбы.......

Тричетыры Раздва

Я прям боюсЯ енто будущие вообразить....

Mr. Harutyunyan

нет.это мостик жизни

Ник 137

Я те по-секрету скажу......"мостик жизни" должон быть твёрдым и слегка изогнутым........а не эфемерным лучиком света....... 😄 😄 🙂 😄

Mr. Harutyunyan

да.и у меня так.просто светящий))

Сергей Ситников

много всяких реликвий на земле и Гитлер в них безумно верил и Копье Судьбы в руках держал...судьба ему увы - не подфортила из пистолета жизнь свою он оборвал

Mr. Harutyunyan

нет я имел в виду с точкой зрении науки

Сергей Ситников

а есть мнение, что Гитлер остался жив и дюзнул в Южную Америку,а подставил своего двойника... объясняют ученые и чем их больше, тем и мнений же столько, но смотреть интересно...

Mr. Harutyunyan

мдааа...но все же ради интереса посмотрю

Сергей Ситников

посмотрите-не пожалеете

Mr. Harutyunyan

ок

Александр Трайт, Россия

Вы имеете в виду то же, что и я? Знаете, даже обладание самым мощным, длинным и неутомимым копьём не всегда гарантирует счастливую судьбу

Mr. Harutyunyan

про там гарантии знаю.и полагаю что мы оба имеем в виду того же.нет просто мне интересно верите ли вы в него существование или нет

Александр Трайт, Россия

значит Вы про какое-то настоящее копьё судьбы. Я пока ничего о нём не знаю. Щас загуглю и попробую составить своё мнение

Mr. Harutyunyan

я уже загуглил

Александр Трайт, Россия

Ну что ж, почитал. Даже если проткнули Иисуса каким-то копьём, то какие-то волшебные свойства уж точно ему приписали христианские священники. Им же надо было народ (электорат) чем-то приманивать в свои ряды. А что может быть приманчивее чуда?

Mr. Harutyunyan

все же я останусь на своем мнении

Александр Трайт, Россия

конечно, каждый вправе

Mr. Harutyunyan

йес

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если веришь - то и получишь, а не веришь - возмездие все равно настигнет, потому что в мире есть свои законы, которые надо соблюдать.

Влад Чепкасов

Главный из этих законов конституция государства! 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ха-ха...это моральные принципы человека.

Влад Чепкасов

Катя, наконец-то вы улыбаетесь! 🙂

Влад Чепкасов

Мне все равно приятно 🌹

Айна (Аня) Чупрова

Я вообще верю в судьбу. Еще не родился, а судьба уже точно есть. И в копье судьбы, тоже верю, если мы с вами говорим об одном и том же.

Айна (Аня) Чупрова

Может еще что-нибудь интересное спросите или расскажете, похоже я перестала интерес проявлять к чему-нибудь, нам все некогда, а размышлять люблю. Спасибо.

Mr. Harutyunyan

у меня тут не мало вопросов в профе посмотрите может там найдете интересный для себя вопрос

Айна (Аня) Чупрова

ОК, спасибо! Не имею к сожалению интересных собеседников так сказать "живьем."

Mr. Harutyunyan

))все бывает когда то в первый раз..

Айна (Аня) Чупрова

Это точно!

Виталий Акименко

Да. Наверно и все в него верят. Но мое мнение такое. На нем кровь Христа, так какая же должна быть судьба. Ваше мнение.

Mr. Harutyunyan

как это почему?мировое господство...и многие другие есть причины..

Виталий Акименко

А как же копье судьбы? Что оно несет? Счастье или войну? Власть? И тогда зачем за ним "охоться" ?

Mr. Harutyunyan

как сказать..это типа как лампа джина..добрые руки попадется будет хорошо.а поподет злые руки,,,

Виталий Акименко

Философия. Круг замкнулся. Власть наверно.

Mr. Harutyunyan

кто как...

Надежда Быкова

я верю в зло,которое неприменно вернется тому,кто его совершал. а так же в баланс счастья и несчастья по ходу жизни

Хромой Ангел

Ага...Еще в "Чашу Грааля","Ноев ковчег"(К стати, говорят где-то на склоне горы Арарат застрял),"Ковчег завета" ит.дд.

Mr. Harutyunyan

я в самом южном точке если смотреть карту Армении.г.Мегри

Хромой Ангел

Понятно...Оттуда (наверное -уже не помню)был мой командир Самвел Арутюнян.Но возможно я и ошибаюсь.Давно это было.

Mr. Harutyunyan

и у меня фамилия Арутюнян))

Хромой Ангел

Ну вот видишь! Сплошные совпадения.Самвел мой ровесник ему сейчас тоже 51.Если живой еще...

Mr. Harutyunyan

надеюсь

Сергей.

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.

Mr. Harutyunyan

интересно

Сергей.

удачи.

Вася Пупкин

Ерунда это все. Иначе им обязательно кто-то пользовался в корыстных целях. А этого Господь не допустил бы.

Твоя Тень

ээммм..я ващет ток про одно знаю..то чего мадамы в сопливых романах соками любви поливают)) ахххаа ..сорри))

Твоя Тень

нуу..О нравы!! я верю что хочется что-б всё было как много лет назад-приличия,коленки под юбкой,косички и взгляд в пол..но! дело в том что сейчас таких мало ,а если и есть то-"на своей неформальной волне" девочки)) не мы такие,жизнь такая))

Mr. Harutyunyan

а ты попробуй отделится от толпы.просто ради интереса пробуй..и увидишь как к тебе поползут...

Твоя Тень

да мне,собственно и так не плохо,хватает,на шею самостоятельно вешаться не приходится))да и замужем я давно и прочно)) так что..есть,оказывается такие которые и такие как я вполне устраивает - серо-мыша-задротное)))

Mr. Harutyunyan

удачи

Твоя Тень

и Вам

Светлана Гордеева

Копье Луина? Оно было у легионера на самом деле. Но обладает ли оно тем, что ему приписываю, мало вероятно

Mr. Harutyunyan

думаю да

Владимир (Деревня Москва)

так же как в Святой Грааль, пока не покажут могилку этого легионера, который им тыкал во всех распятых.....

Mr. Harutyunyan

- всегда есть подвох.вы согласны с этим?

Михаил Тымчук

Фортуна - ветренная дева, и перст её коварней всех. То бьёт, ломает, даже смелых, то обрекает на успех...

Mr. Harutyunyan

ну да))

Михаил Тымчук

Fortuna non p...s . In manus non recipe.

Mr. Harutyunyan

а по русски как будет?

Михаил Тымчук

Это латинская поговорка. По-русски: Судьба не ч..н, в руки не возьмьёшь.

Mr. Harutyunyan

ааа понятно))

Мария Калинина

Оно же вроде реально существовало, им Гитлер одно время владел. Другое дело, насколько оно волшебное.

Светлана Никитина

я в принципе не фаталист, но надо быть готовым встретить судьбу, а то она и развернуться может