Александр Черненко

Сколько будет стоит вызвать эвакуатор для мотоцикла? Какую службу порекомендуете?

Ответы
Ирина Родионова

В Столичной службе эвакуации такая услуга будет стоить от 2000 рублей, но лучше уточнить, потому что ситуации бывают разные. Связаться с ними можно по телефону +7(939)000-19-99

Антон Фрайберг

Наберите в гугл картах эвакуатор, там будут номера компаний которые оказывают такие услуги и у них узнайте цены..

Ксения Бут

Цена эвакуатора для мотоцикла такая же как и для машины. В нашем городе приблизительно 2000 рублей.