Сергей Hunterович)))

При постановке на миграционный учет ИГ (Украина) через отделение почты россии, приходит ли письмо

Нужно ли снимать с учета иг по окончании срока и отъезде иг или это происходит автоматически?

Екатерина

Вам ничего не приходит из УФМС.
Никаких доп. действий по снятию ИГ с учета не требуется, регистрация действует до даты, указанной в отправленных в УФМС документах.