Виктория)

Как перестать злиться и ненавидеть мужской пол? Прямо скряга какая-то уже!

Ответы

стань феминисткой и тогда твоя злость и агрессия, будет обоснованной

Виктория)

Почему

Виктория)

Почему

ай забей, если проще то найди парня который опровергнет всю твою ненависть к мужикам

Виктория)

Так вот неновисть и мешает этому блин.

а ты попробуй потерпеть недельку))

Виктория)

Не выходит. Ааааа да ладно...

забей, придет со временем все, а пока займись любимым дело

Алексей Генералов

Что общего между скупостью и ненавистью к моим соплеменникам?

Виктория)

Причём тут скупость

Алексей Генералов

Скряга - это скупые, жадные, и просто крохоборы.

Виктория)

И ещё они старые и все время бубнят?

Алексей Генералов

Ну это не обязательно

Артем Артем

Убей в себе мужика и стань женщиной наконец.

Артем Артем

Женщина должна любить и остужать люьовью силу мужскую. И будит стонать от удовольствие. Для каждой суки, один кобель.

Виктория)

Ну вот! После таких слов как к вам можно нормально относиться? М? Фууу

Артем Артем

Так и относитесь, что как сабакики друг на друга лезите.

Виктория)

Короче не пишите.

Артем Артем

Спи дальше. Сама себя осужишь.

Николай Майоров

выбирать нормальных мужчин надо научится)))

Виктория)

А что такое жить по сути?

Николай Майоров

жить по сути это разнообразие всего желательно хорошего это цели эмоции и тд вот почему вы так относитесь к мужскому полу вот скока у вас было мужчин

Виктория)

А в личку можа?

Виктория)

)))

Табуретыч

Ну тк найди другого,это не проблема.

Ал
Алекс

Панды не умеют злиться 🐼

Виктория)

Ааааааа ну вас

Ал
Алекс

Но нас

Виктория)

Ок

Андрей Бритун

А за что вы так не навидете????

Виктория)

Ооооооо.... Это долгий путь познания вас! Как вы мыслите и как относитесь к нам. Это прочтение одной книги которая написана для вас... Это грубость с вашей стороны даже когда к вам относишься нормально... Это ваша лень... Это свидение все к се..су... Это высказывания мужчин что женщины нужны только для этого... Это боль обид... Разочарований... Наблюдение за многими семьями... Это собственный не большой но опыт.

Андрей Бритун

Вот как оно все накипело.... Печально конечно..... Но я здесь таких обиженных о ослабленных тут встречал не мало.... Но мне почему-то вас совсем не жаль.... Раз с вами так поступали, значит вы этого заслужили..............

Виктория)

А вас таких обиженных тоже много. Мне тоже вас не жаль

Андрей Бритун

Мне как-то фиолетово, мне не на кого обижаться, и не на что....

Виктория)

Ок

Майами Бой

Кстати да 🙂 Выздоравливый!

Виктория)

Ваууу. Ее ещё активировать нужно

Майами Бой

Ну загрузить 🙂 Чтобы не было ощущения что ты спишь, а жизнь проходит мимо.

Виктория)

Даааа... Так я себя и чувствую

Майами Бой

Ну вот - надо себя заставить что то делать ... даже самое бессмысленное, ну а лечше осмысленное! Да хоть язык новый выучи.

Виктория)

Хорошо

Станислав

Сама, Виктория, все сама....

Станислав

Есть, но я билеты не купил...

Виктория)

Хмммм... Разве я просила?

Станислав

Так я для себя....

Виктория)

Молодчина

Станислав

Знаю.

Де
Дед'уктор

А что он (пол)натворил?

Виктория)

Да. Все так запущено

Де
Дед'уктор

Ну, и правильно. Нехрен их баловать, придурков

Виктория)

Их это кого

Де
Дед'уктор

Тех, которые придурки))

Виктория)

Да

Бука Ратабин

а чего на нас злиться?

Виктория)

Потому что

Бука Ратабин

аргумент))

Виктория)

Нуууу даааа

Бука Ратабин

так даже и не поспоришь.

Виктория)

Нююю)))

Бука Ратабин

а что есть варианты?0

Виктория)

Нет конечно

Я Не Хрен Все Знать

Расслабиться

Виктория)

Не

Я Не Хрен Все Знать

Всех подозревать начнешь риск большой одной остаться

Виктория)

Ну вот поэтому я и пытаюсь изменить мышление

Я Не Хрен Все Знать

Давно пора отбросить комплексы