Елена

В каком саду растет Цветик- семицветик?

Ответы
Александр Боровков

- Еду я, дочки, в края заморские! Что хотите, чтоб я привез вам?
- Мне, папинька, привезите платьев заморских, - просила старшая.
- А мне, папенька, привезите сладостей сахарных, - просила средняя.
- А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и чтоб с ялдой до колена! - молвила младшенькая.
- Да ты чё, доча, совсем еб@нулась?!
- Ладно, пойдем длинным путем... А привезите мне, папенька, Цветочек аленький!

Александр Боровков

А чёэнта ано - нихарошее?!

Елена

а вот))

Александр Боровков

Гм-м... У мамы спраси...

Елена

К большому сожалению, Родителей нет...............................................

Александр Боровков

Грустна...

Леонид Литейный

Семицветик ценный, Цветёт у Лены! Не в клумбе, в клубе... Где Лена любит, Выходить из тени, В платье - сирени... И мужчина - гений, Семицветик Лене, Дарит от души, И пишет ей... вирши!

Камикадзе-Божественый Ветер

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ. НО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО ОН РАСТЕТ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТАМ ОН И РАСТЕТ ЭТОТ ЦВЕТОЧЕК -СЕМИЦВЕТИК 🖼

Елена

Ответ потрясающий

Елена

Спасмбо

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ЕЛЕНА 🖼

Михей

Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы...

Михей

зачем?😱

Елена

ЛэпЭсток бЭри

Михей

но ведь цветок испортится!

Елена

Я все раздам..у меня только одно the best желание

Михей

😳

Ол Райт

сейчас уже как-то настороженно отношусь к этим семицветикам - у них и флаг семицветный... ужас прямо....

Ол Райт

но я чувствую, что если бы я связал свою жизнь с одной девушкой, я был бы верен только ей, а на других в этом смысле не обращал бы внимания..... да, мне так кажется.....

Елена

Ретировались))

Ол Райт

меня только одно беспокоит - все невесты хороши, так откуда тогда берутся плохие жёны ?

Елена

Не знаю

Ол Райт

прям мистика..... может это мужья виноваты - берут их молодыми, а пройдёт несколько лет и - посмотри, что ты со мной сделал......

Андрей Ермошин

В китайском, продавали на Алли семена:)) Лепестки разного цвета, может быть и семь. :)))

Елена

Продадите?

Олег Залыгин

Это смотря что и сколько покурить)))) Может даже и в горшке на подоконнике вырасти)))

Елена

Оригинальный поиск

Владимир Бронников

Вы случайно не в полиции работаете, за такой цветочек можно срок хороший получить

Елена

За цветок с желаниями?

Andr Kar

Елена, у Вас красивые зубы, но на некоторых фото Вы их слишком акцентируете...

Елена

это не я, это они сами лезут наружу))

Владимир Гараган

А почему профиль удален?

Евгений Волков

Это способность создавать образы в нашей голове. Это наш личный семицветик.

Елена

Это точно Вы написали

Валерий Толоконников

Так это же в обычном горшке. Первое желание не исполнил. Какое Ваше желание?

Елена

А его нужно озвучить?

Валерий Толоконников

А как тогда оно исполнится?

Елена

В тишине

Кайл Смит Риз

В саду моей возлюбленной я и расту!Я готов исполнить миллионы её желаний!!!

Елена

Сейчас, ведь, через интернет можно найти ЕЁ

Кайл Смит Риз

Я на неё молиться буду И на руках её носить, Я посажу цветы ПОВСЮДУ,И для неё лишь буду жить,Светить счастливою звездою И навевать ночами сны, Пылать каминами зимою И веять запахом весны!!!

Елена

Здорово!! Вы сами пишите?

Кайл Смит Риз

Да.Было написано несколько сотен подобных экспромтов,од,песен и мн.др.именно ДЛЯ НЕЁ,а она их так и не получила...

Елена

Ищите ее....

Сергей Шашилов

В детском.😈😈😈☺️😈☺️😈☺️😈☺️

Елена

но и взрослые тоже верят в сказки

Сергей Шашилов

Только другие сказки.

Елена

Венского леса

Сергей Шашилов

Ну Венского леса-это смотря с кем и после какого бокала.🤔🤔🤔

Елена

Я о Штраусе

Сергей Шашилов

А я о сказках Венского леса.☺️😈☺️

Сергей Замятин

В моем рос такой цветок. Но похоже я сорвал с него последний лепесток.

Елена

Удачно?

Сергей Замятин

Удачно, до последнего лепестка.

Елена

👍

Михаил. Цветаев

Если бы я это знал,то не торчал бы в этой спрашке как гвоздь в стене.)))

Елена

А здесь, разве, можно исполнять свои желания?)))

Михаил. Цветаев

А какие у вас желания.)))

Елена

Я здесь не часто)))))...а мое желание сокровенно)

Михаил. Цветаев

Понятно.)

Николай Маурин

Был бездумно уничтожен маленькой девочкой в одноименной сказке.

Елена

Все

Николай Маурин

Вы, Кошка, Собачка, Попугай?

Елена

Дети

Николай Маурин

Муж есть?

Елена

Я же под контролем...вы всё видите))

Anatol Solear

Я не специалист по цветам, но все же думаю ,что в сказочном саду.

Елена

Люблю сказочность

Anatol Solear

Судя по вашему внешнему виду и региону проживания, у вас не должно быть проблем со сказочниками.

Елена

В этом-то и проблема

Владимир Исаков

Растет у нас в горах...на Северном Урале... река Кожим верховье..

Павел Гришин

У меня печение так называется....пользуется уверенным спросом

Елена

Рецепт, пожалуйста))

Aleks Wolf

у меня как то такой рос но закон мне сказал что это не законно