Мигрант С Обсуждайки

Имя этого немецкого конструктора Адольф, а имя его брата Рудольф, и эти оба человека по отдельности создали знаменитый бренд, каждый свой. Какие? Как они называются?

Ответы
Николай Смирнов

Adidas — произошло от Адольф (Ади) Дасслер, Puma появилось от не такого благозвучного Ruda — Рудольф (Руди) Дасслер.

Ирина Карпова

Братья которые создали лучшие в мире кроссовки, а потом поссорились до конца жизни. История Adidas и Puma.

Лукас Шакал

адидас и найк