Надежда

Удивительный факт.
В освобождённых от русских солдат городах бандеровцы тут же прекращают убивать мирных украинцев, взрывать жилые кварталы и насиловать женщин.
Да что с ними не так, с этими чертовыми нацистами и наркоманами?

Ответы
Анна

А где вас делают? Троллей? Вам бы надо думать где триколоры брать когда русские придут. И в каком подвале отсидеться пока ВСУ вас "обороняют"))) Ну написало ты много вопросов, попукало в воздух. и толку? Вас всех додавят. Смысл в твоем словесном пердеже? Бессилие и трусость?

Анна

что это?))))))) о боже)) одно фото? а какой год? дурачок?

Надежда

Да, твой дурачок. У вас таких 140 млн. Зигуй, рашистка

Анна

https://www.gazeta.ru/politics/2021/04/28_a_13576064.shtml

Надежда

Рос источники для ваты. Смотри

Демонолог Миднайт

Вот посвежее - Рогозин, как видишь, и в 2007 неплохо зиговал. Так что, Аннушка, ты что-то путаешь. Про дефолт в рашке слышала? Или в твоем селе перманентный дефолт, поэтому не ощущается? 😏 Ну, да, понятно, если итак всю жизнь живёшь в дерьме, то падение экономических показателей к уровню 90-х это "у нас все хорошо"))) Анка, у тебя, увы, хлебушек вместо мозгов, если ты не понимаешь, кто кого давит, но оно и не удивительно - раньше в углу твоей избы висела икона, теперь зомбоящик. Следи за огородом, а то хлебушек в твоей голове может стать единственным хлебушком, который у тебя будет после всех выкрутасов твоего бункерного фюрера, которого весь мир тыкает ботоксной рожей в его же фекалии 😉

Helg Sibiryak Питер

Насчёт наркоманов. Я думаю что шприцы не для наркотиков. Есть мельдоний, есть другие препараты бодрящего эффекта запрещенные ВАДА. А не разобравшись все журналисты (без исключения) пишут об обдолбанных наркотой военных, нациков, теробороне

Анатолий Скорняков

Яркий пример-БУЧА Да тут кастрюлегололвые перестарались И что интересно -съемки отходящих российских частей -на улице нет ни одного трупа И уже через часа 4 съемки на тойже центральной улице И трупы трупы везде И обвинения россиян

Демонолог Миднайт

Толик, источник у тебя рашистская правда точка ру?

Анатолий Скорняков

Я еще раз повторяю -наберите в адресной строке Число сдавшихся в плен украинских военных в Краматорске. А интернет у нас и у вас один.

Надежда

🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Блин, он не знает, что такое источник 😔

Надежда

Краматорск причём?)) интернет у него один)

Alexandr S.....e

А там, где русские солдаты- бендеровцы продолжают повышать деторождаемость? Лажа яка то! Шо-ваще ничого нэ боятся? Яки храбры хлопци. Так то-бендеровци, нацисти и наркомани? Нэ дадуть впасть рождаемости в Крайни!

Надежда

Через "а", дебил

Alexandr S.....e

Така больна?

Надежда

Такой ты дебил. Чеши к своим рашистам

Павел Попов

Наденька это всё подковерные игры наших царьков. Плохо то что все на это ведутся и друг другу глотки готовы перегрызть . Когда это всё уже кончится? А главное обидно за то что осадок всё равно останется.

Надежда

А раньше думать нужно было

Валерий Рудаков

ВЫ про бучу? это ужас-как только ВЫШЛИ российские солдаты-ВСЕХ кто их встречал Бандера убили-все улицы завалили Трупами и до сих пор Возят придурков из европы и показывают это

–2
Демонолог Миднайт

Ясно дело, господь создал всё 😏😏😏

Валерий Рудаков

ну да-СОЗДАТЕЛЬ

Демонолог Миднайт

Значит, он создал и врагов, и предателей, и пятую колонну, и госдеп, и геев, и террористов

Валерий Рудаков

ну если ЕГО Сын САТАНА-падший ангел-причём самый Любимый ведь так?

Демонолог Миднайт

И его он создал) и что?)

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, всё с ними так, как и должно быть: одни драпанули, вторые - за решёткой, а третьи - настоящие счастливчики: уже общаются со своим кумиром Степан Андреевичем!

Надежда

Пару себе тоже безмозглую нашёл?

Игорь Бухтияров

))) Хочешь её заменить?

Надежда

С чего ты взял, что уроды мне интересны?

Игорь Бухтияров

)))) А что вы сразу так занервничали?

Надежда

Научишься отвечать на вопросы и не быть чмом - разрешаю вернуться

Галина Галчонок

а самое непонятное почему эти бандеровцы и до появления свинособачьего рыла русни не убивали не взрывали и не насиловали - чёрти чем занимались...

–1
Надежда

Собирались только. Готовились

Alla Lala

ну что вы..они всё время бомбас домбили и мальчиков распинали..

Надежда

И ели

Alla Lala

прям сырыми..😄

Надежда

Так стоп. А с девочками что?

Solomon Gruzmarg

А девочек водили на заседания комитета

Larionov Alexsander

мне в принципе по барабану.мне нравятся красивые женщины. а о чем пишет красивая.пусть пишет мне это не интересно.мне интересна она

Демонолог Миднайт

То есть, ты фактически признал, что как интеллектуальные субъекты женщины тебе не интересны, и твой к ним интерес крайне узок и примитивен. Феминистки, рвите его! 😏

К.а.н.он

Это не факт, а фигня. ВСУ утюжат оставляемые территории. Я вывез тетку из Изюма и она мне сказала, что её район разнесла Украина.

–1
К.а.н.он

Мне. Нет.

Надежда

Не удивил

К.а.н.он

Пытаетесь оскорбить? Напрасно.

Надежда

Пытаешься придумать что-то ещё? Напрасно

Демонолог Миднайт

Какие тут оскорбления? Сам сказал, что Украины не было, а потом она вдруг возникла при Екатерине, но места в ней не было. Да ещё и сам оказался украинцем при этом 😏

Сергей Л-Ов!

Если судить по вашему вопросу, украинцы хуже собак! Ошибаетесь, есть у вас много нормальных людей и слава Богу что так!

Надежда

На вопрос отвечай

(◆_◆)

Это фейк. Бендеровцы просто идут дальше, срать в следующее село. Вместо бендеровцев приходит СБУ и делает еще хуже.

–1
(◆_◆)

Ну да, ну да и остальных в свою жопу тащишь.

Демонолог Миднайт

Не тащу совсем)

(◆_◆)

Тогда что ты тут делаешь?

Демонолог Миднайт

Выражаю контрмнение))))

(◆_◆)

А.

Al
Alexc

со всем миром нечто не так : российское продолжают называть "русским". хотя общего меньше чем у Рейха и Ленина ...

Владимир Асиновский

Они до этого " уничтожали и насиловали"И как это здравомыслящий человек может додуматься такое сказать !

Сергей Яхин

вы сами себе ответили.. нарики и нацики, без идеологии и наркотиков становятся людьми, хотя и не сразу...

Надежда

А че убивать то перестают?

Maestro Monk

И убивали они русских всегда только в Донецке и Луганске. В Одессе, Киеве, Херсоне их не трогали)))

Надежда

Какая избирательность))

Maestro Monk

Главное, пипл хавает))

Лёха Балалайкин

А что ? Разве есть освобожденные от русских города ? По моему зажимает Вас Россия по полной !

Лёха Балалайкин

Ну например ? Аргументируйте !

Надежда

Зачем мне это?

Лёха Балалайкин

Для разнообразия !

Надежда

Это нужно тебе, не мне

Лёха Балалайкин

Как хочешь !

Натали Малышка

Осталось за малым : найти хотя бы одного украинского наркомана и нациста.....Попрятались....

Сергій

Так что интересно, до прихода рашистов тоже ни убийств, ни обстрелов, ни насилий не было

Надежда

Чудеса

Сергій

Цирк сплошной

Игорь Большев

Ух ты! И много освободили городов? А факты насилия российской армии есть? Именно факты?

Надежда

Трус. Типичный рашист. Иди зигуй

Игорь Большев

Да, я люблю свою страну, люблю свою родину. Я за нее воевал в 80-х прошлого века. А с вами общение закрыто. Не о чем беседовать.

Надежда

Трепло, ты уже трижды писал, что закрыто

Демонолог Миднайт

Да его слово же ничего не стоит. Если у человека такой огромный недостаток ума или смелости, чтобы пройти по ссылке, то боевым частям, за которые он воевал, можно посочувствовать. С другой стороны, когда и кому в российской армии мешал боец с IQ из одной цифры? 😏😏😏

Надежда

Тоже верно