Stop Пиар Иван Пауэр

Как будто начинают звенеть колокольчики и все улицы в снегу . И как будто в праздничной толпе найти знакомых не могу . Надеясь, что многие поймут и простят тех у которых начинается либо новогодняя ,либо рождественская грусть . Так кого в толпе больше ,и каких людей , кто больше любит новогодних или рождественнских идей ?

Ответы
Николай Смирнов

Всяких.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеюсь что чисто не желани

Stop Пиар Иван Пауэр

Не желаете общаться хотел сказать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще связь плохая вижу . Я вообще то вижу много чего .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и продолжайте хранить своё девечье молчание , так и закроем вопрос