Св
Светлана

За что галстук не любите?

Ответы
Олег Ефремов

он длавит и носит некоторые обязательства перед ограниченным обществом которое даёт понять что мораль этого общества в некотором смысле есть заложенный успех почти что в вашей почти что жизни если вы чётко будете лизать и носить галстуки. ну многие и без галстуков..............

Neo Gint

чушь,только "шариковы" не любят галстуки.....красивый галстук -украшение и необходимый аксессуар настоящего мужчины,подзаборному гопнику-непонятно

Игорь Васильевич

С ресторана выхожу, а на него все наступают...- пачкают его все почему то, а новый почему то мне не покупают...😜

Сергей

Ваш "вопрос" на тему: "За что не любите дождь?"... Его можно "любить", или "не любить", но... - ОН ПРОСТО ЕСТЬ!...😎

Серж

потому что это кровавая казнь по мексикански. Вырезают горло и ты истекаешь кровью. Называется галстук

Unknown User

я его обожаю. Хотел увековечить наши отношения в загсе, но там собрались чёрствые зашоренные люди.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Галстук... Не любят его потому.. что женщины очень легко определяют по галстуку где мужик ночевал

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Я действительно не люблю галстук, потому что я в нём теряю ощущение свободы.😏

Звягинцев Егор

Откуда такое умозаключение, в наше время выйти из дома без галстука считалось не приличным.

Св
Светлана

А сейчас время другое

Звягинцев Егор

Но привычки старые, как и я сам.

Ke
Keeper

Потому что ношу исключительно сталинские френчи с отложными или стоячими воротниками.

Александр К.

Нормально отношусь, если к месту... А на работе- мешает... Я автомобили ремонтирую))))))

Эдуард Лев

Дык я человек работный! Не приведи господь ... галстук в станке закрутит - тоды хана!

Наталья Грибова

У меня был только пионерский... Ничего, очень оживлял мрачность школьной формы...

Да
Дамир

На языке символов в политике означает подчинённое положение, зависимость

Hурслан Абилдаев

Когда пионером был не могли заставить.Незнаю просто не люблю не могу.

Hурслан Абилдаев

Что тогда мне делать?))

Св
Светлана

Ничего

Hурслан Абилдаев

Во первых наверно купить галстук во вторых научится завязывать а потом и применять его по существу.

Св
Светлана

На свадьбу

Hурслан Абилдаев

6а чью свадьбу.

Леонид Музафаров

Люблю но одеваю редко. Работаю не в костюме. Если только в гости.

World See

я люблю,только не ношу..должности нету у меня такой с галстуком

Ви
Виктор

Галстук,повседневная,мужская часть одежды...Люблю галстуки)))

Константин

Дело не в галстуке, дело в том, что просто люблю водолазки)

Де
Дед'уктор

Нормально отношусь, но я из пролетариев. У нас не принято.