Максим Артеменко

Что подарить 4 летней девочке, бюджет не имеет значения?

Ответы
Татьяна Кошеварова

чем больше подарков , тем лучше...пусть это будет разнообразие...и кукольный домик, разноцветные карандаши, альбом, книжки, бусики, платьице, бантики, резиночки, куклу , пусть небольшую, но обязательно и много разных конфет в коробках и коробочках и несколько шоколадок.....У моей внучки глаза разбегаются от счастья, когда мы приносим ей несколько пакетов..и она говорит: бабушка , твой подарок лучше всех.

Максим Артеменко

Спасибо

Алёна Русакова

Подарите "Интерактивную куклу" с длинными волосами. В этом возрасте у девочек хорошо проявляется материнский инстинкт и не важно кукла это или живое существо. Пусть тренируется на игрушках. Не найдёте подходящую, купите пупса, но непременно " интерактивного" для общения. В наш век детям очень не хватает нашего внимания и "обнимашек".

Trym Trym

какого нибудь пупса от 30 сантиметров чтобы пеленала с соской с бутылочкой кроваткой ,и детское пианино, или игрушку на которой можно набирать мелодии. развивает моторику. барабан с палочками.азбуку говорящую на стенную на английском языке, азбуку настенную на русском языке. и т.д и т.п

Максим Артеменко

Спасибо. это идея

Валентина Рязанова

Узнайте о каком подарке она мечтает. Не стоит покупать вещь , которая через день будет ей не интересна. Купила на Новый год внучатам по радиоуправляемой машине, даже взрослым было интересно. 🚗 🚘 🚔

Максим Артеменко

Спасибо, не играет уже покупал

Валентина Рязанова

Так о каком подарке она мечтает Вы знаете ?

Дайлова Надежда Гомель

Я своей в 4 года купила поющего крокодила Гену из мультика. Вот уж довольна была.

Максим Артеменко

Меня больше интересуют сумасшедшие подарки и идеи, игрушек море, на крайней случай возьму ребенка в магазин сама выберет

Валентина Рязанова

Вот это правильное решение. Сама выберет что ей нравится. Как-то хотела купить сынишке машинку , а он выбрал грабли , такие пластмассовые, говорю, давай возьмём машинку , нет ! Грабли зимой , зачем ? 👍 😄 💐

Татьяна Бендус

куклу беби берн или кукольный домик коляску для куклы правда может это у нее все есть еще детский компьютер учит буквы язык считать У меня дочка все это покупала ей

Максим Артеменко

Спасибо это все есть. сумасшедший подарок ищу

Татьяна Бендус

ну спросите чтоб она захотела героскутер может

Максим Артеменко

Героскутер, мне, что то самому боязно дарить, кошмарная штука. я вот тут о мотике подумываю или машинке на аккумуляторах

Татьяна Бендус

да квадроцикл

Максим Артеменко

Мотик, квадрик, машинка на аккумуляторах, идея есть, еще, что то есть

Людмила Преснякова

Я так думаю если бюджет значения не имеет , у Вашей девочки есть все!!!! А аквариума с золотыми рыбками неверняка нет, наши дети были в диком восторге !!!!

Максим Артеменко

За животными ухаживать нужно, а там это делать мало кто захочет, а сама дочка не справится

Эльвира Мандрыка

Я СВОЕМУ СЫНУ НА 4 ГОДА ПОДАРИЛА НОУТБУК ТОШИБА И НАУЧИЛА ИСКАТЬ МУЛЬТИКИ И ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ ТАК ОН У МЕНЯ ПОТОМ ТАК ПЕТЬ СТАЛ КАК ПОВОРОТТИ

Максим Артеменко

Я против таких игрушек в отличии от мамы и старшей сестры, которых и самих не вытащить из этих коробок

Эльвира Мандрыка

ТОГДА ПОДАРИТЕ РАДИОУПРАВЛЯЕМУЮ МАШИНКУ

Максим Артеменко

Не играет к сожалению, есть хорошая

Эльвира Мандрыка

ТОГДА БОЛЬШИЕ ПАЗЛЫ ПУСТЬ СОБИРАЕТ И ПАМЯТЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ЛОГИКА

Максим Артеменко

Да, спасибо

Нина

а Вы у неё спросите или у Пугачёвой подсмотрите, что они подарили, вроде видела роликовые коньки...

Максим Артеменко

Конечно я спрошу у ребенка, но хотелось для начала свою идею сформировать, пока не получается, то что придумал или рано или опасно или и то и другое, ролики есть

Нина

сложно сказать, Вам лучше знать, что у неё есть чего нет, жена знает, а дочка ещё не много понимает, будет рада всякой безделушке... Никчему пока большие расходы, придёт ещё то время, потерпите...

Максим Артеменко

Спасибо, так и сделаю

Нина

👆 👍

Та
Татьяна

куклу, платье... заколку для волос. велосипед. сходить с ней в парк атракционов- точно понравится

Максим Артеменко

Это все мама прекрасно сделает, сумасшедшая идея нужна

Та
Татьяна

а все таки в парк она с папой с удовольствием сходит.

Максим Артеменко

Зато папа потом как всегда по башке получит

Та
Татьяна

вы попробуйте! главное дочь удовольствие получит. а мама в любом случае недовольна будет. у нее же все лучше.

Просто Вишенка

Сложный вопрос ...Нужно знать степень вашей близости и что уже есть у этой маленькой леди...

Просто Вишенка

Так она уже давно Вам нашептать должна , чего хочет )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про то, что в таком возрасте девочки ценят ге сумашедшие идеи и кучи денег, потраченные на это, а безраздельное внимание, хотя бы в этот день

Просто Вишенка

Не будь столь категорична ) Мы же не знаем всего. Наверняка там с вниманием всё в порядке ))) Просит человек идеи, подкинь , если есть чего ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сумашедших идей нет)

Мирумир

чемоданчик такой - открываешь а там косметика детская! отпадный чемодан, там всего много!

Максим Артеменко

Спасибо, это идея

Мирумир

у дочи был, от она любила!!!!!!!!!

Пт
Птичка

Куклу с комплектом одежды по сезонам. Но кукла должна быть брльшая, примерно 100 см

Максим Артеменко

Спасибо, а еще идеи, куклы есть и не одна

Пт
Птичка

Еще девочки в 4 года любят хозяйничать. Продаются чемоданчики с набором посуды)) дороговато, но там есть все))) и очень даже качественно сделано

Максим Артеменко

Спасибо очень хорошая идея, есть кухня хорошая, посуда, разные фрукты и овощи, постоянно добавляется если, что то новое выбрасывают на рынок, вот день рождения близок вот и захотел понять что еще новенькое идеи какие у людей, даже самые бредовые интересны

Пт
Птичка

Всего хорошего Вам 😊

Максим Артеменко

Взаимно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А что у неё есть? Мы дарим развивающие игры, домик Барби, посудку, мебель , куклы...

Максим Артеменко

Спасибо! Подарок сделан, вопрос более не актуален

Милота))

Моей подарили планшет, и теперь она с ним не расстается, и даже куклы не нужны.

Максим Артеменко

Вот поэтому я и против таких подарков, достаточно, что нынешнее поколение за место . . . . . . . . . на лавочке у подъезда, смс отправляют

Елена Данилова

Моя подруга вяжет и шьет кукол . Подари ей такую куклу -ручной работы

Максим Артеменко

Спасибо, интересная идея, если бы я вязал было бы еще интересней, а это такая же покупка, а кукол много и еще одна будет от брата, нужно что то другое

Елена Данилова

Это Ручная работа!!!!!! Ты не понимаешь!!! Такой куклы не будет ни у кого!!!! Это будет только ЕЁ кукла!! На всю жизнь!!!!!

Максим Артеменко

Я понимаю это прекрасно, сам не хочу,

Лейла Смаилова

Куклу коллекционную или поход на весь день в парк или развлекайку

Alexander Pehotskih

Я доче винтарь пневат подарил.... до сих пор любимая игрушка...

Юлия Коваленко

Барби с домом, машиной и всеми прибамбасами. Даже с Кентом.

Valentina Manvag

разве можно со стороны не зная ребенка помочь в выборе

Максим Артеменко

Выбор не проблема, с зимними и осенними идеями проблема

Valentina Manvag

смешные заморочки,в настоящее время вообще не существует проблем с подарками где вы живете и о чем думаете странно

Максим Артеменко

В советское время не существовало проблем с подарками. что сумел достать, повезло, то и подарил, а сейчас выбор огромный или дерьмо или не интересно или идея отсутствует, вот и задал вопрос

Valentina Manvag

моим девочкам 12 и 9 никаких проблем не ощущала с подарками мне Вас просто жаль

Максим Артеменко

Жаль Вам меня или нет, не имеет значения, мне важен ответ на вопрос что подать 4 летнему ребенку, может идеи у людей более интереснее чем у меня, прошу Вас не мешайте общению

Елена Воронкова

Книги. Красивые,красочные. Пусть читает))) И хранит их.

Максим Артеменко

Книги есть, много иногда добавляем, но дети в этом возрасте без родителей не читают

Елена Воронкова

)))да ну. Я сына азбуке в четыре выучила. Уже читал. А есть детки и раньше обучаются))) Он до сих пор помнит первую любимую книжку))) Сначала я ему ее читала, а потом он себе)))"Мама для мамонтенка")))

Максим Артеменко

Мамы разные бывают, а пап не всех ждут и радуются, я не о ребенке естественно

Елена Воронкова

Тогда планшет обучающий. Дети сейчас продвинутые. Моему внуку только год,а он пальчиком в телефоне водит)))

Максим Артеменко

Это есть

Елена Воронкова

Хорошо. Посуда детская есть?игрушечная? Обязательно стекло,как взрослая. Девочка будет кормить и поить игрушки, а потом мыть,как мама)))

Максим Артеменко

Спасибо