Василиса Евгеньевна

Как вы выбирали себе пару для жизни? Как думаете ,сейчас,выбирают себе, по каким критериям?

Ответы
Златка Золотая

Не знаю как сейчас выбирают. Но мне думается, что так же как и все времена до наших дней. Кто по любви, кто по нужде.

Василиса Евгеньевна

раньше наверное так и было. а теперь...

Златка Золотая

И теперь так же. Взять к примеру мою сестрёнку. Ничего не видит кроме него. Как одурела совсем. А он ничего из себя богатого и красивого не представляет. Это просто чувства и все. Через несколько дней свадьба.

Василиса Евгеньевна

да нет. теперь не все так

Златка Золотая

Ну вот если убеждены в своей правоте, то смысл вопросы задавать. Я вам говорю, как есть... Вы сопротивляетесь. Это всего лишь ваш опыт. Но есть опыт других людей. И это кстати повод смотреть на мир объективно.

Алексей Старшинов

Я тещу выбирал. Как нашел подходящую, так и согласился на предложение будущей жены!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да моберают по кусочкам а получают ыранкеншейна!

Сергей Зимин

Думаю сегодня выбирают .... моя дочь выбирала

X-M@N

Как как. Норм перепихнулись и можно жить

Василиса Евгеньевна

в разводе?

X-M@N

Кто

X-M@N

В нем

Саша Груздов

Сейчас скорее по расчёту.

Василиса Евгеньевна

а со мной спорят)

Саша Груздов

Спорят намекая "Я типа не такая"

Василиса Евгеньевна

ну да. говорят что все честно любят

Саша Груздов

Во-во и имеют к тому-же любовников и (ниц)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чтобы с ней было хорошо)

Ирина Отставнова Кочнева

Я выбирала по мозгам

La Testa

Уже не выбираю

Василиса Евгеньевна

а раньше

La Testa

Как получится

Николай Туркин

🖼

Олег

Ни как(((