Александр Наумов

Как выполнить обещание показать что-то, что никто никогда не видел и не увидит?

Ответы
Matilda

А вы "Сказ о Федоте-стрельце - удалом молодце" Леонида Филатова послушайте. Там он умудрился выполнить приказ царя, и нашёл таки "То, чего на белом свете ВООБЧЕ не может быть"!)) http://ok.ru/video/1673070641

Александр Наумов

Благодарю! 🌹

Matilda

Обращайтесь!! )))

Александр Наумов

По записи?))

Matilda

Да как угодно.. Всегда рада помочь.))

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно!

Валя Бацалкина

это как иди туда не знаю куда принеси то не знаю что а зачем обещать если это не выполнимо или на время хочется побыть таким фокиром

Александр Наумов

ваш вариант - это аналог проблемы "Познай самого себя"))

Елена Приходченко

А вы помогайте нуждающимся подкладка те им деньги в карманы ,чтоб никто никогда не увидел и не увидит

Александр Наумов

Хорошая мысль! 🌹

Елена Приходченко

Ну вот и хорошо

Фаина Неленина

заведи в комнату с кромешной тьмой..............ну что видишь?........ну это твои проблемы))))))0я то вижу))))))))))))))

Фаина Неленина

заведи в комнату с кромешной тьмой..............ну что видишь?........ну это твои проблемы))))))0я то вижу))))))))))))))

Гук Игорь

никак, если феномен существует то будет проявляться всегда, в соответствующих условиях

Александр Наумов

это уже современная технология

Гук Игорь

она всегда такая, только знания открывают соответственно времени, когда сознание созрело

Александр Наумов

согласен

Гук Игорь

удачи

Александр Наумов

благодарю! взаимно!

Александр

в твоем возрасте пора уже о вечном задуматься...а ты еще что то показывать собрался....

Александр Наумов

когда не знают ответ, - переходят на личности... А-я-яй!

Александр

Здесь ты тезка лишь отчасти прав...я возможно грубовато выразился- извини. .. НО, прикинь сам...у тебя много шансов ухаживать за женщиной моложе тебя на 15!!!!! лет??? только пожалуйста-ответь мне искренне...

Александр Наумов

у меня жена на девять лет моложе, и нет проблем. Но вопрос не об этом... Говорю же, детский вопрос...

Александр

тогда тем более??? у тебя молодая жена...в чем твой детский вопрос?

Александр Наумов

Извини, Александр. Вопрос сформулирован по-русски. В немецком я не Копенгаген и не Сикейрос))

Галина Семенова

Элементарно, Ватсон: сделай сам какую-нить белиберду, которую и сам не повторишь!!

Александр Наумов

Например?

Галина Семенова

не мне вас учить

Александр Наумов

Понял!)) 🌹

Зоя Овсиенко

Зачем же Вы себя сами поместили в такие "невыполнимые" рамки?..)))

Александр Наумов

Это всё реально

Зоя Овсиенко

Ну, значит САМИ справитесь.

Александр Наумов

Однозначно!)) 🌹

Галина Лузина

Не так важно чего касается обещание---- его необходимо сдержать!

Александр Наумов

Обязательно сдержу! 🌹

Галина Лузина

Молодец! Спасибо!

Наталия Бузина

Как в сказке. пойди туда-не знаю куда,принеси то,не знаю что

Александр Наумов

Нет, - намного проще))

Наталия Бузина

и как же?

Танѩ

а просто...обещайте,обещайте,обещайте и все дала...

Танѩ

Вот спасибо)))))))))))))

Александр Наумов

На здоровье!)

Танѩ

благоДарю!

Александр Наумов

Взаимно!

Танѩ

ОК

Татьяна

а рисовать умеете? если нет, совсем все просто...

Александр Наумов

точно!)) 🌹

Алла Беньяминова

надо обещать то,что реально сможете выполнить.

Александр Наумов

оно и есть реально выполнимо

Алла Беньяминова

Значит выполняйте,удивляйте!!

Александр Наумов

Слушаюсь и повинуюсь)) 🌹

Алла Беньяминова

Это по мужски!!! 👍

Ро
Розочка

....зачем.....не надо.......... к чему тогда рыданья???

Александр Наумов

Это просто-напросто вопрос, а не мольба))

Ро
Розочка

...так я и не предлагаю вам плакать...

Лариса Москвитина

Нарисовать картину, показать и сразу же сжечь

Александр Наумов

Браво! 🌹

Лариса Москвитина

спасибо

Галина Васильева

Просто не надо обещать того ,что не выплнимо.

Александр Наумов

Я и не обещаю))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну кому и чего уже наобещал? 😊

Александр Наумов

Добрый вечер, Надежда! Обещал только сказанное выше, - всё элементарно))

Дайлова Надежда Гомель

Заинтриговал?!)))

Александр Наумов

Да уж... Вот такой я интриган))

Анна Светлая

Давать такое же обещание неоднократно.

Людмила Державина

подумайте...может не стоит его давать...

Александр Наумов

благодарю! но это всё реально