Евгений Белов

"Одноклассников" придумали силовики, "Спрашивалку" банкиры... А цвет зелёный от Сбера или Мегафона?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Андрей Пироженко

ЗЕЛЁНЫЙ ПРИДУМАЛИ ЗЕЛЁНЫЕ.ДА.ЗЕЛЁНЫЕ!

Елена Двоеглазова

то есть оранжевый цвет силовиков?

Яz
Яzzzzzzzz

от центра занятости населения

Яz
Яzzzzzzzz

)

Манюня М

точно!))))

Яz
Яzzzzzzzz

наш же цвет! Мы им еще и галстуки повяжем зеленые, да же Милашка?))

Манюня М

Ага, одинаковым узлом завязанные))))

Яz
Яzzzzzzzz

ахаха)))))))))))))

Манюня М

!!! 😉

Наталья Дементьева

зеленым считается цвет денег.

Валентина Пелёвина

краски другой не было...

Сергей Половинкин

точно не МТС

Сергей Половинкин

может "еблан", тьфу "билайн"

В)
Викуська** ))

мегафона)))

Наташа Бондаренко

не думала

Борис Кучеренко

от травы

Евгений Белов

Они там траву курят?

Борис Кучеренко

там и курят