Николай

Джеки Чан !!! Его трюки в фильмах восхищают Вас ?

Ответы
Михаил Филипенков

"Восхищают" -это банально по отношению к тому, что в его фильмах творится... Трюки эти Бесподобны, когда просмотришь в конце его фильма неудачные воспроизведения трюков и в промедленных просмотрах смотришь как все это получилось...Это прелесть...

Кот Кот

Вобшето он молодец.. У него свой стиль и юмор.. И в целом это хорошо.. Это не тупое насилие.. Он не учит злу. Его драки всегда комичны и добро побеждает зло.

Светлана Агламазова

Меня больше поразили съёмки,как его,полудохлого,с площадки выносили.ни одна страховая компания не согласилась с ним заключать договор

Светлана Агламазова

Льстец

Николай

Немного

Светлана Агламазова

Переборщил,но я не удивлена

Николай

чему может быть удивлена фантомас

Светлана Агламазова

А сейчас режим хама включил.я тоже так умею.

Ду
Душа-К-Свету

Никогда не смотрю. Чему там восхищаться как типа хреначит всех что ли. Да эти же все его бы толпой и завалили если по умному разобраться.

Николай

Речь идёт о трюках ,а не об единоборствах

Ду
Душа-К-Свету

Окей, ты веришь реально, что он так умеет? Да фиг там все постановка

᠌ ᠌

Нет, я фанатка Брюса Ли и Стивена Сигала, иллюзионисты и трюкачи не интересны. А вот поëт Джеки замечательно..

Оксана Алферова

Восхищают нас трюки Джеки Чана (четыре восклицательных знака для убедительности)

Николай

Питер рулит. Морозы крепчают

Селия Вымри

Да, особенно то, что он пропускает ударов не меньше, чем наносит, но держит удар

Николай

речь не про удары А про трюки каскадёрского характера

Селия Вымри

Он допрыгался, с пластиной в черепе же. Все-таки, нужно нанимать каскадеров

Владимир Ковалев

Уважаю таких людей. После фильма обязательно показывал, как он этого достигал.

Ал
Алексей

приходит мысль . на сколько нужно оглупеть чтобы такое в себе тренировать .

Алексей Генералов

Да, пока отработает какой трюк, кучу синяков и шишек столько набьет себе!

Юлия Пак

Ходили на представление его группы каскадеров. Невероятное зрелище.

Константин

Поначалу,а потом более стали походить на акробатические этюды

Николай

Ну работал без дублёров

Константин

Весь переломанный

Ви
Виктор

да я вообще люблю трюковое кино особенно 13 квартал ..

An
Anyuta

С учётом того, что все трюки делал он сам, то конечно

@ Лина @

Интереснее смотреть в конце фильма рабочие кадры.

Не
Немыч

Насколько Я знаю он сам их исполняет, без дублеров

Светлана Плоцкая

не люблю такие фильмы,хотя сама занималась кунфу

Николай

А причём здесь кунфу?

Lana

Одно то, что человек сам это делает, уже респект.

Николай

Спасибо Светлана

Lana

Всегда пожалуйста

Николай

Всегда буду рад обратиться

Pavel Prosto

Брюс ЛИ вот . первооткрыватель ........ это Брюс ......

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Меня восхищает этот человек и все что он делает

Николай

Аналогично