Инна *

Вопрос к мужчинам. Как женщина должна быть одета дома: халат, платье, пижама, чтобы Вам нравилось (кекс не обсуждаем)?

Ответы
Алемжан

Ну,мне легче.Гардероб моей жены никогда не мешал разглядеть красоту ее.Как и гардероб хоть кого бы то ни было.Чем глупее мужчина,тем недоразвитее у него вкус.Вкус-это тоже некая форма ума.Нет вкуса,значит не видит настоящую красоту,а видит антураж-гардероб,косметика.Все что я тут наговорил можно взять на вооружение дамам.Любая мода-это как ни крути элементарные комплексы.Женщина не может быть свободна от комплексов полностью.Но мужчина не только может,но и (мое личное мнение) обязан.Так что задумайтесь-чем больше мужчина придает значения одежде и косметике тем он элементарно морально-нравственно недоразвит

Инна *

Хммм, интересное мнение

Алемжан

Не настаиваю на нем.Но думаю,что эту мысль просто нужно правильнее,вежливее,без моей спеси обработать и будет Конфуций типа)))

Некто Из...

Как интересно!)

Некто Из...

любящий не доведёт до рваного замызганного халата, а любящая и старенький халатик подгонит по фигурке, будет содержать в порядке и опрятности... женщине тоже ведь не всё едино в чём он дома)

Кирилл Лукичёв

Арабские девушки всегда дома одеваются красиво. Есть чему поучиться. А то наши возьмут моду в бигудях по дому ходить.

Максим Брандышев

если женщине идет все, то без разницы в чем она будет ходить дома, но симпатичнее наверно в легком спортивном кимоно

Дима Кирьянов

Же щина всегда должна быть сексуальная.А в чем она так выглядит,не важно.)

Борис Николаевич Яковлев

на одежде должна быть кнопка, нажав на которую, одежда должна слетать.

Георгий Кузьмин

Как в одной известной песне... "Чтобы ты ходила по квартире голая..."

Mensal !

Дома должно быть тепло, чтобы можно было ходить без одежды

Леонид

Халат ни в коем случае, только после душа перед сном

Владимир Сычёв

вроде все перечисленное заслуживает внимания

Фл
Флюр

хоть в чем,но с кексом в голове каждую секунду.

Марк

Прическа,макияж и платье или юбка с блузкой...

Анатолий Чурин

Как в песне, "Лишь бы ты ходила голая рядом!!!

Странник

Днем в платье, остальное время как хочет....

Алексей Герасимов

Думаю дама в кексе была бы экстравагантна

Ку
Кудесник

Конечно , пижама , халат а сверху платье !))

Ку
Кудесник

Так у восточных женщин нету одежды , кроме набедренной повязки !)

Инна *

Не путайте с танцовщицами)

Ку
Кудесник

А почему бы и нет , красота !!!!! ))))

Инна *

Значит все таки не капуста, а почти ню)

Ку
Кудесник

Ню -ню !!!! Но сопли не текут )))))

Сергей Солдаткин

вечернее платье туфли причёска и тд и тп.

Сергей Остхофф

У каждого свои вкусы.По разному так то)))

Де
Денис

Любимая женщина красива в любом наряде.

Константин Никитин

Халатик шелковый приталенный гольфики