Milana D.

"Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Вы сами себе создали ад, и вам в нём жить. Меняйтесь сами, тогда требуйте другого отношения к вам. " К какой стране относится этот монолог?

Ответы
Sergio

Это ни к какой стране не относится. Что, в сверхдержаве СССР лампочки не воровали из подъездов? На улице было мало мусора? Или в сверхдержаве США на улице мало мусора? Да больше чем в России! Только вот в США построил некто Мейдофф финансовую пирамиду, и теперь сидит в тюрьме очень надолго. А в СССР по "Хлопковому делу" надолго присел зять Брежнева Чурбанов. А вот в России вор Сердюков мало что на свободе, еще и главный вертолётостроитель! И его шалава, тоже воровка, вполне себе на свободе. Страной давно правят граждане других государств,которые продают ресурсы России и деньги за них просто не возвращают. И ничего им за это не будет, дали понять на Сердюкове. Главное - не обижать солнцеликого пахана и его подручного клоуна. Проблема в этом, а не в мусоре, не надо эти тупые штампы распространять.

Sergio

Родителям-инвалидам в деревне мои звонки очень помогут, да.

Milana D.

Им и сын с подорванной психикой тоже не много поможет

Sergio

Это Вы тоже лучше всех знаете, не сомневаюсь. Странно, что совета не последовало.

Milana D.

Я не Бог. Сама в грехах. Советы давать и слушать разучилась

Sergio

Ну вот и славно.

Mortifer

есть проще и иное...Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах....Булгаков Преображенсий,"Собачье сердце"

Milana D.

Это прекрасная цитата, её любят зачитывать вслух, изображая правильного мышлителя. Но вот к делу переходят лишь нули из ста процентов

Mortifer

можно поговорю)...я сначала прочитал книгу, потом посмотрел фильм совпадение 100%...я о чем ситая представляещь образы...костноязычен я но как-то так)

Milana D.

Что же будет, если вам прочесть УК?

Mortifer

мне будет волнительно))))

Milana D.

Главное в пункты не вникать

Mortifer

(((

Роман Смарт

а я видел как президент втихаря в подьездах воровал лампочки а потом нагадил на улице в нетрезвом виде

Дмитрий Смирнов

Такой монолог можно к любой стране адресовать. Но судя по языку изложения, речь идет о России. )

Одинокая Сволочь

а пенсии люди тоже себе устроили и тарифы и беззаконие, творимое властями ?

Демонолог Миднайт

Видимо, к России. Подходит. Впрочем, к любой стране на определенном этапе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да к любой! Всегда лентяи ругали правительство в своих неудачах)))

Vova Xa Xa

почему не призидент ворует лампочку он своими налогами и ворует

Pasha Drugyi

один вариант: к любой, где из народа воспитали быдло)

Мирумир

правительство распустило всех и вся, с себя начиная

Владислав

верно,это срач мимо лотка,а потом обвинение других)

Владимир Шибнев

К нашей, к сожалению...Обвинять всегда проще...

Иван Панов

Ко многим,думаю,но нашей точно подходит.

Слуга Государев

не в курсе а к какой?...интересно

Milana D.

Сама не знаю. Ваше мнение по этому и спрашиваю

Слуга Государев

К бывшим республикам подойдет ко всем......

Milana D.

Нуууууу. Нет. Не ко всем

Слуга Государев

Исключаете Прибалтику я сказал свое мнение

Milana D.

Вот именно. Прибалтика на высшем уровне в плане чистоты и порядка на улицах

Слуга Государев

Спорить не буду

Санёчек Я )

И к той и к этой и вон той😁

Радик Сайфуллин

темнота друг молодежы

Nimmo Calev

К Швейцарии..)))

Milana D.

Вот ни сколько не сомневаюсь

~Неуловимая~

к России(

Milana D.

Печально

~Неуловимая~

очень

Александр Костромин

Ко всем))

Milana D.

)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неважно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

непомню. В прошлом году

Milana D.

Не помнишь... Вот он и ответ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну чего ты придираешься когда именно. Скажи сейчас. Что ненавидишь 😋

Milana D.

Скатина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

оо даже так. Ещё хуже оказывается