Ти
Тима

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться...🤣🤣🤣, Меня, это "убило", а Вас?

Ответы
Анатолий Лисицын

Э ...да разве только это?...А волк бегал за кордон к "кузнецу" чтобы свой голос перековать...а потом под "фанеру" козлам концерты ставить?!....а они между прочем, аж по десять штук отстёгивали....

Ти
Тима

...дурак ты и фамилия твоя за себя говорит, одним словом Лисицын🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

На личности переходить не стоит. Человек вас никаким словом не задел)

Ти
Тима

Думай, о чём пишешь, хочешь быть клоуном...БУДЬ👆

Анатолий Лисицын

А сейчас уехавшие Волки за кордон, у местных кузнецов себе рожи перековывают...в надежде, что наши козлики-Козлы им места "греют"...правда же Тима?☝️🤣

Ир
Ирина*Z

То есть вы это поняли только сейчас?
а легенда про Одиссея. когда нажралась команда Одиссея в гостях и превратилась в свиней вам тоже ни о чем так и не рассказала ?

Ти
Тима

...не знаю, но три-четыре года назад, здесь было интересно 👍, аххх, какие страсти кипели 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

модераторы постепенно удалили самых интересных .. остались зануды

Ти
Тима

...не знаю, я тут три-четыре года назад отбил от одного, короче, с девушкой я, вернее приехал к ней в Москву, потом она ко мне в Бремен 👍

Ир
Ирина*Z

удачи вам с вашей девушкой .

Ти
Тима

... всё прошло уже ..🤣🤣🤣

Александр S

Неее... Явно не первой. ))) Просто попала в сказку, тоесть в историю.) Но не переживайте, женский пол тоже могет это самое...)))

Товарищ Сухов

Мужчины с высоким уровнем интеллекта и самоконтроля - другие. Женщины, кстати - тоже.

Толян. V

она доказала что сама коза...иванушка то- брательник😝

Юрий Куракин

А картина называлась...изначально "Аленушка - дурочка"

Ти
Тима

Куракин, убеждаюсь, что мир не без дураков-это я кстати про тебя🤣💯💯

Юрий Куракин

Историю знать надо, а не по комиксам реагировать.

Ти
Тима

Знаешь, Историю я знаю лучше тебя 👆

Юрий Куракин

Ох-ты, етить-колотить!...

вс
виктор соловьев

Это серьезная Ведическая сказка.нет там алкоголя..

Станислава Левицкая

Сказки придумывал народ..ему виднее кто есть кто!

Ул
Ульяна

А я этот прикол еще в школе слышала

Юлия ;-))

Все сказки правду говорят.. 🤣🤣

Пе
Петр

Нет.
Она же его предупреждала...

Ти
Тима

...типа не пей Иванушка...а если "сушняк"🤣🤣🤣

Пе
Петр

🤷‍♂️🤔

Ти
Тима

.

Улугбек

Ты, Тим, первый догадался!!!

Улугбек

Высоко взлетел, Тимоня...

Ти
Тима

Ну выше меня ты не взлетишь, я в Бремене, Германия...попробуй..

Улугбек

Уже заметил... С минарета..!

Ти
Тима

Аллах всё видит ..

Улугбек

Не скрыться...

~ Евгения ~

Некоторые и трезвые такие

Ти
Тима

Женя привет ✌️🌹

~ Евгения ~

Привет

Ти
Тима

Как ты? Извини, сегодня просто много дел было...главное, что всё хорошо👍

Вера Соломенникова

а я от души посмеялась😂

Секретница

Она была на 100% права)))

Ти
Тима

...личико покажи 😉🤭

Секретница

Я далеко не Алёнушка 😁

Ти
Тима

Слушай , с лица воду не пить, главное глаза 👆

Секретница

Вы не первый, кто глаза просит))))

Ти
Тима

Я кстати, первый и последний...Фильм советский посмотрите, "Глаза" так и называется, для меня этот фильм был откровением👆

Секретница

Посмотрю)

Ти
Тима

Хороший фильм👍👍👍

Ел
Елена

Смешно, но грустно.

Ти
Тима

Ну да, согласен...

Юр
Юри

Не ходи по рельсам.

Ви
Виктория

Очень жизненно)))

Марина

она была права)))

Вера Гудкова

Это так и есть.