Ис
Искатель

МИР достигая Развития... Как - на следующий Шаг Терпит поражения... В не согласласи_-- это хорошо .. В индуидуме ? Но в системах - Крах Столько столько ! Сколько систем -Крахов будет ......Нужно другое общество Развитя Педложения ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Одни строят, а другие ломают.. Дело не в достижении развития. Дело в несовершенстве системы , которая позволяет кому то своими ручонками менять под себя чужую систему

Ис
Искатель

Направление Вектора ?!

Z*
Z*Ирина*

вектор вообще тут никаким боком
даже вектор мыслей тут не работает.
тут не вектор. а противодействие и вредоносность

Ваня Иванов

научитесь внятно и последовательно излагать и писать.

Добрый Человек

ну наконец то

Ис
Искатель

Наточенный нож ждёт крови И у одних - и у Тех кто Затеял это

Добрый Человек

однозначно

Улугбек

Ищи!!!