Галина Галчонок

Министры спорта 33 стран подписали совместное заявление с требованиями приостановить членство россии и Беларуси в спортивных организациях и запретить трансляции международных спортивных мероприятий в этих странах.⚡ Российские авиакомпании начали возвращать самолеты иностранным лизингодателям. Использовать их не могут, а содержать невыгодно. ⚡Роскомнадзор ограничит работу ещё 7 VPN-сервисов — VPN Proxy Master, Browsec VPN, vpn-super unlimited proxy, Melon VPN, Windscribe VPN, VPN RedCat secure unlimited, Proton VPN. Все странно... правда ?

Ответы
Alex Pugachov

Все по плану, бабуль. Я спорт не смотрю уже лет 10, это не спорт. Наркоманы, астматики... Не нужен нам такой международный спорт

Анатолий Иванов

Немножко пальцем в небо! Сообщили,что некоторые б\у будут использовать на запчасти.

Владимир Никитенко

Да ничего странного. Одни аукают,другие откликаются,всего и делов-то.

Сергей Субботний

да. странно. миром правят дураки.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д и похер

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Допрыгались

Милош Йованович

Подписали.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť