Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проявляя пассивность в Спрашивалке, замечаю, как стали происходить странные вещи 🤔 не понятным образом раздобыли мой номер телефона и каждый раз мне написывают в Ватсап, конечно забавно, НО мои хорошие, не обижайтесь, я все сообщения блокирую как спам. Так что, если вам есть что сказать, пишите мне тут, тем более, что личка, только для друзей. 😇 С уважением к вам Каролина 😁🥰

–11
Ответы
Владимир Авраменко

Каролина милая, но Вы мне приятны, и я без лести Вам говорю, но бывают люди просто блокируют, но показать власть каждый может, но я блокирую дебилов через суток три, но полных дебилов, им объяснить не чего нельзя, да, а они не слышат тебя, а слышат только себя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Владимир, при всём моём к вам уважении, я глубоко замужем и мне такие неожиданные сюрпризы не нужны. По той же причине я не даю свой номер телефона.

Владимир Авраменко

С добрым утром. Каролина я рад что у Вас есть семья, и не холост я уже с третей женой и больше менять не хочу, это очень вредно для нервной системы

Александр Петрович Кудрявцев

номер телефона становится достоянием различных мошейников. Я не успеваю отмахиваться от мнимых сотрудников различных банков. Но не поддаваясь этим провокациям я порчу отношения и с настоящими банками.

Сергей Махиня

Замечательно, что есть ещё такие настойчевые люди, хотя за частую они переходят с категории настойчивых в настырных, но это такое😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Речь о другом, чего им тут то не пишется? Да, меня здесь целыми днями нет, ни днём, ни вечером, ни ночью, но с утра то я тут. 🙂

Сергей Махиня

тогда не знаю.

Юл
Юлий

вы наверно очень популярные много фанатов -воздыхателей сколько же женщин мечтает об этом ...а вы пренебрегаете )))

Змея)))))))

Раздобыть номер телефона на этом сайте не реально, если только Вы сами его " нечаянно " не слили. 🧐

Надежда Из Сибири.

Согласна со Змейкой

Lukagray

Можно через парсинг вк это конечно долго

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Воот ... человек знает о чём говорит. Мне как раз, в сообщении, что то там про вк писали.

Замир Умир

А нельзя было это просто абоненту от писать? Я всё понимаю. Но остальным зачем это знать?

Ирэн Понарошку

Телефон не возможно узнать, если его никому не давать и оставлять в соц сетях...

🇷🇺Anna😊

Этого не может быть, если вы сами номер не сообщили кому-то. Вспоминайте где.

Ми
Мирамир

Может ,вы свой номер дали кому -то, и запамятовали, всякое ж бывает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это исключено, для замужней женщины.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Никто не может писать на тел номер, сами дали, просто забыли кому

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не возможно забыть то что не делала. Но смысла доказывать кому либо тоже нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я не пишу номер , мне никто лишний не напишет. Все просто же.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос в другом. Как находят мой номер, если я его ни кому не даю и не пишу.

Пан Стефан

Что за принцесска объявилась. Все её хотят, все ей пишут ... 🌝

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хорошо, что только телефоном обошлось. еще и адреса находят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Старший сын посоветовал.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

О тех приличных которые писали без обидные смс в Ватсап. Да, я не только супругу показываю смс от неизвестных номеров, но и сыну, хотя там ни чего такого и не было, но для моего спокойствия приходиться их удалять.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

логику свою поясните
не понятным образом раздобыли мой номер телефона и каждый раз мне написывают в Ватсап,
Мои все приличные, с другими не общаюсь
так написывают вам приличные или как? и при чем ваш сын и муж. мне зачем о них говорите? впрочем не важно. нет смысла продолжать с неадекватными собеседниками диалог

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 Ой не могу с вас. Как будто это вы на писывали. Главное, что вы меня услышали и диалог не продолжите.🤭🤝

Ирина

Ничего себе вы себе льстите. Неужели ваша ж..а такой магнит ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👎.......☝️скушайте мандаринку 🍊 и успокойтесь 😄💃👍🤝

Ko
Konrad

КАРОЛИНА, сфоткаться жопой к людям это твоё уважение?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня другой вопрос волнует. Почему на меня ни кто не подписывается, раз так всем нравлюсь?! Вам что СЛОЖНО? Быстро дружненько все.....

Ko
Konrad

ну может потому и не подписываются,что не видят заявленного уважения.Может и не нравится людям "причудница" без гармошки,возомнившая из себя.....(...быстро дружненько все...),передёрнешь конечно...поскромнее бы попроще. Но потерпи,найдутся поклонники,жопа в общем то и ничего так....)))))))))))))))))(жаль смайлов ржачных нет)

Ko
Konrad

да и приверженцы подобных афоризмов тоже найдутся.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не поняла. Вы что, спятили? Какой ужас!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Была бы ваша воля, вы бы и этих моих подписчиков у меня забрали. Какой же вы всё таки ненавистный. Не пишите мне более вы мне противен.

Ам
Амид

Интересно как отсюда можно добыть номер телефона🤔

Ам
Амид

Вдвойне интереснее (про добывание телефона).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

"Голь на выдумку богата") Ну значит как то нашли 🤷‍♀️ может методом тыка 😅

Ам
Амид

Методом тыка нереально! Кто то слил инфу.

Александр

С номером все намного проще чем может показаться.

Александр Жданов

это намного сложнее. Просто надо умеет пользоваться компьютером. Хотя можно и так, если цель поставить, но это, как я уже говорил, намного сложнее и дороже.

Александр

Мне часто звонят и при этом зазывают имя, откуда берут данные?

Александр Жданов

ещё раз говорю из интернета. Вы же где то проходили регистрацию? А этого уже достаточно.

Александр

Согласен.

Александр Жданов

Так что не удивляйтесь.

Алексей. О.

Можешь опустить руки, я ствол спрятал, обратно : )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да у тебя уж давно, как нет ствола, только заметил))

Владимир

Как номер вашего телефона нашли,очень интересно.

Юрий Дробот

Увы,и ах так спеть не могу.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и ладно, всё равно МОЛОДЕЦ!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На 1ч. 49м. ??? 😵 Столько не высижу! Всего тебе хорошего Юрий)🤝🙂😇