Ваня Койпиш

При частой изжоге, если обратиться к врачу, заставят ли делать гастроэндоскопию? (неприятная процедура)

Или лекарства выпишут?

Сергей

Заставят конечно, но лекарство обязательно выпишут.
У меня дочке выписывали хофитол, это скорее БАД, чем лекарство, но препарат хороший, я тоже на него подсела. А после гастроэндоскопии (мы ее делали под наркозом) , врач долго удивлялся, зачем нас направили на эту процедуру. Однако для профилактики все равно назначили Омез, а точнее дорогой вариант дешевого омеза

Александра Киселева

Обязательно нужно сделать гастроскопию для ПРАВИЛЬНОГО назначения лечения. Это не долго можно потерпеть

Кирилл

Я некогда не лубил ету процедуру.))) но направление на ету процедуру дадуд 100% либо ето глупий врач

Lo
Lolitta

К сожелению назначат гастроэндоскопию.

Карнелия

ранитидин . омез. не пробовал ???