Алёна Николаева

Изжога уже месяц. Ходил к врачу, сказал что с желудком все в норме, ничего не нашел. Что делать? Что это может быть?

Людмила Абазина

проверь поджелудочную

*** Тимур ***

Это желч попадает в желудок.. . проблемы с печенью.. . можно попить карсила, и на правый бок теплую грелку прикладывать... лежа на том же боку.

Юлия Большакова

А какие манипуляции проводил врач, что бы уверить Вас в том, что с желудком всё в порядке? Исследование органов желудочно-кишечного тракта: рентгенологическое обследование? Эндоскопия? самый достоверный и стопроцентный способ -именно эндоскопия (по народному "глотать кишку") Вы эту процедуру делали? Кстати изжога (жжёт за грудиной) как не странно может быть следствием сердечно сосудистых заболеваний. Проверьте так. При изжоге выпейте таблетку нитроглицерина, если боль пройдет (уменьшится) , значит действительно не желудок шалит, а сердце... (стенокардия например) . Не болейте!

Руслан Зарипов

к гастроэнтерологу